Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уходит в защиту QS 1.1000 и долго не возвращается.


pavel429

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема в следующем: усь уходит в защиту, брал его новым меньше месяца назад, поставил его от одной кислоты 75 кабель кг 35 на обсидиан 15 2+2 в 1ом Гу альп 55. Неделю катался всё нормально, на усе гейн чуть меньше половины. На гу больше 28 не крутил. В один прекрасный момент уходит в защиту, отключаю включаю ничего, отключаю питание от усилка жду часа 2 включаю ничего((( Снова отключаю, через день подключаю ничего, усь в защите. Откручиваю несу по гарантии в магаз они принимают говорят жди. Я тем временем заказываю гельку соненшайн протягиваю Кг 50 до багажника. Приезжаю в магаз устанавливаем усилок работает! я счастливый уезжаю слушаю музон всё отлично, но не долго длилось счастье, усь снова уходит в защиту(( отключаю питание вечером вот сейчас пойду пробовать может вернулся. Подскажите кто знает от чего такое происходит?

Ссылка на комментарий

у меня такая же фигня была только с другим усем!у меня был непропай где то,друг пропаял и все стало отлично!вручай его им обратно!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

только что ходил подключил заработал. на долго ли. Может действительно брачок( Но вот ещё единственное что у меня ни одного преда в цепи нет. это может повлиять? заказал жду. А так соплей никаких в питании нет, всё как положено, обжато и проложено.

Ссылка на комментарий

ну если соплей нет - то дело в усилителе!!!

я как то одно время тоже ездил без преда) нормально! но лучше ставь!!!!

можешь на всякий случай попробывать поставить усь в другое авто если есть возможность. убедишься точно в ччем дело

Ссылка на комментарий

может просто новый никак не притрёться)))))

Ну а по существу наверное так и сделаю, откручу и отнесу. не мучаться же

Ссылка на комментарий

Да вот блин не к кому поставить, я один парень на деревне с такой системой))

Ссылка на комментарий

Плохая пайка. ИМХО в сервисном центре не будут заморачиваться с поиском такой неисправности. Надо бы пропаять все что не нравится визуально.

Ссылка на комментарий
Да вот блин не к кому поставить, я один парень на деревне с такой системой))

 

тогда тащи в ремонт. если гвооришь с питанием у тебя все оки)))

пусть делают

удачи:hi:

Ссылка на комментарий
тогда тащи в ремонт. если гвооришь с питанием у тебя все оки)))

пусть делают

удачи:hi:

питалово 2 акума один кислота 75 от неё кг 50 до багажника а там гель 85 от неё 50 в усь, все наконечники промазаны пастой и обжаты гидравликой плохой контакт точно исключается, предов нет жду когда приедут. Вообщем так и сделал, открутил упаковал и отнёс в магазин, попросил не затягивать, хотя понимаю что быстро ничего не бывает(

Ссылка на комментарий
Плохая пайка. ИМХО в сервисном центре не будут заморачиваться с поиском такой неисправности. Надо бы пропаять все что не нравится визуально.

Ну пока он на гарантии я думаю свой нос туда совать не надо)) А то им только дай повод сразу крайним сделают.

Ссылка на комментарий

Интересная особенность, после того как усь в защиту ушел я клемы сбросил с него и на разъёмах померил напругу, 5-6 вольт и постепенно падает до 0. Усь полностью отключен от питания. это нормальное явление?

Ссылка на комментарий
Интересная особенность, после того как усь в защиту ушел я клемы сбросил с него и на разъёмах померил напругу, 5-6 вольт и постепенно падает до 0. Усь полностью отключен от питания. это нормальное явление?

 

это разряд емкостей.

:drinks:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...