Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom 10 kd, подскажите


Олег Ласкович

Рекомендуемые сообщения

Написал много к Андрюхе только относится текст про выход. (остальное как то в процессе написалось).

Андрюх , может ты имел виду что транзы одинаковые стоят на выходе... , а то я бы так не сказал, что выход там абсолютно одинаковый в 7к2d-10-11к2d и 14k2e. 14к2е - самый накачаный из них , что по БП , что по выходу , 14к2е состоит из

6 пар + 5 трансформатор в БП добавлен

Ну это они в Е серии добавили, а в 14к2д стоит 4 пары на выходе

002-1.jpg

В блоке питания на 7к2д стоят IRFP 2907, с током 209 ампер. Мощнее, чем на Е-серии, но с большим сопротивлением. Видимо с целью повышения КПД.

Посмотри какие транзисторы на выходе стоят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жесть конечно ! на 14K2D так же 4 пары ставить , видимо они поняли , что это не варик и в 14к2е исправили , а я думаю как так то одинаковый выход... у меня 6 пар... ага гляну , что там на выходе. Кстати старые 7k2d , по кишкам на взгляд круче чем нынешние 7к2е (на старой версии 4 транса, а на новой 3 , может напруга трансов сменилась , сделали их чтоб давали больше напруги и в итоге напруга в БП осталась прежней , а размеры меньше)

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий

Стетс сила!!, у меня 11й и доволен как удав, плюсов куча, до этого б2м1 только поперёк в багажнике помещался а стетс 11й как угодно можно сувать.

С одной протяжкой кг75 и бв15 (в0.35) с гейном в 2часа с одним подкапотным хавкером защита, подключил все 12 протяжек и с 10ти замеров с гейном в пол все ок!!!

Или продам его чтобы взять 14й или ещё одного 11го возьму.

:good:

Ссылка на комментарий
Стоит ли сейчас покупать бу 10 kd? усилитель ведь 2007 года разработки? Какие его особенности' date=' недостатки? Или же всё таки лучше купить, например SKAR 4500.1.[/quote']

Это разные вещи!!! Стетс скара заткнёт (моё мнение)

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Стетс даст скару по щам даже подключенным в 1ом

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Стетс даст скару по щам даже подключенным в 1ом

 

а я бы 10ку как минимум с мостом 4500тых сравнивал!!!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а я бы 10ку как минимум с мостом 4500тых сравнивал!!!имхо

 

После того как у меня побывал 11й я могу сказать что и мосту не угнаться.

И добавлю от себя, многие говорят что в стетсе музыкальности нет, спорить не буду, хреначат так что про музыку и качество не стоит говорить:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...