Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подбор усилка к аустике


Рекомендуемые сообщения

какой усил потянет 2 комплекта SR 6.5C ?вот этот CTX 1000.4 или лучше этот USX 4250

 

Да оба указанных, в принципе. У комплекта SR 6.5C вполне обычные требования (в отличие от акустики ХХХ), так что подойдет любой усилитель с хорошим контролем и стабильной работой на 2 Ом (это если их в параллель включать). Можно и серию ZTX - тоже неплохой вариант, тем более, что они сейчас со вкусной скидкой ;)

 

Кстати, вот есть еще интересный вариант для размышлений. Берем мощный двухканальный усилитель, включаем комплекты акустики последовательно. Условно говоря, получаем 8 Ом. К примеру, берем усилители тех же серий CTX и USX. Мощность снижается до обычной, но появляется такой офигенный контроль. Я б так включил, качество звука значительно улучшается ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на все 4 канала думаю циплять эту акустику

Изменено пользователем игорь1982
Ссылка на комментарий

а под эту серию XXX 6.5C что посоветуйте за усилитель желательно на 2 комплекта 4 канальник

Изменено пользователем игорь1982
Ссылка на комментарий
на все 4 канала думаю циплять эту акустику

Тогда с ними можно стыковать абсолютно любой усилитель. Главное, если пары мидбасов планируется устанавливать в один объем, согласовать каналы по уровню.

 

а под эту серию XXX 6.5C что посоветуйте за усилитель желательно на 2 комплекта 4 канальник

 

А вот на эту акустику нужно что-то помощнее. Советую USX, CTX или ZTX. Они по мощности схожи, но разные по звучанию: USX - нейтральный звук, CTX - чуть более динамичный и поострее на верхах. ZTX, тоже весьма достойный усилитель с хорошим контролем, который без проблем потянет этот комплект, он обладает нейтральным звуком с небольшим акцентом на среднем и верхнем басе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дело в том что саб пока ставить не планирую .хочу 2 комплекта во все 4 двери поставить но зная что это не особо правильно.но заводская акустика стоит во всех дверях и с хорошим мафонам играет не чо тока слабовато

Ссылка на комментарий

мне оч понравился усь usx 4250, если поканалки не планируется, то я б его взял и на два комплекта подключил бы, только двери необходимо хорошо виброй подготовить и будет огонь)))

Ссылка на комментарий
мне оч понравился усь usx 4250, если поканалки не планируется, то я б его взял и на два комплекта подключил бы, только двери необходимо хорошо виброй подготовить и будет огонь)))

 

Дим, я бы даже сказал - не только виброй :smile: Потенциал акустики только жесткие подиумы смогут раскрыть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

к концу марта я думаю преобрету эту акустику и усел останетца найти в москве толкового мастера чтоб сделал подиумы и зашумил двери темболи подиумы надо опьтянуть под кожу

Ссылка на комментарий
к концу марта я думаю преобрету эту акустику и усел останетца найти в москве толкового мастера чтоб сделал подиумы и зашумил двери темболи подиумы надо опьтянуть под кожу

 

Без проблем, толкового мастера, который знает эту акустику, тоже подскажем :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот ешо один вопрос заволялся у меня кабель кг-35х1 хватит его з запасам на будушее ?, гена ша стоит 150 ампер до этого стоял 125 а(сдох)

Ссылка на комментарий

по питанию понятно. а какой кабель под эту акустику закладывать 2х2.5 хватит?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...