Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AurA - сабвуферные динамики. "С"-серия (SW-C122/4 и SW-C152).


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду прямого конкурента этого дина от уралов в виде патриота у него ход 25мм (в одну сторону) при высоте намотки 50мм тут всё норм. Резонансная у него 27 Гц при QTS 0,3 отсюда должен быть очень хороший контроль за дином при таком BL.

А по поводу можно запихать в ФИ, можно (при желании можно всё ) НО не нужно при такой настройке дин очень сильно потеряет в Эффективности и на такой частоте настройке его и джуниор по развиваемому давлению оставит далеко позади.Да возможно и будет комуто счастье от 30 и выше но нужен будет очень удачно подобранный короб с хорошей полкой но большинства я думаю не будет ни средств ни возможности запилить такой коробок.

Просто я не сторонник дабстепа и транса да и вообще всего что выше 33 Герц отсюда и негативное высказывание по поводу TS даже если они и честные.

Хочу сказать,что раньше, "начитавшись теории" судил о динамиках грубо по резонансной частоте и полной добротности, так вот, возьмем к примеру эстрадную 18ху, с фс далеко ниже 30гц, высоким бл и допустим прайд т12 с фс грубо 40, кто из них отыграет так любимые частоты ниже 33гц эфективней и насыщеней?

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, все покажут тесты. Это цифры, которые даёт производитель (фабрика). Они для ориентира.

Получим, потестим и поймём, что нужно доработать (если нужно).

Урал ребята серьёзные, сабы делают не первый год, опыта конечно больше.

Мы в начале пути и надеемся с вашей помощью идти вперёд, учитывая пожелания по мере возможностей.

А насчёт резонансной - тут на любителя, кто-то негров давит с утра до вечера, но не ими одними полон мир, есть же ещё и остальная музыка).

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

очень похоже на гз экстрим. главное чтобы катуха не была такой же говенной.

Ссылка на комментарий
очень похоже на гз экстрим. главное чтобы катуха не была такой же говенной.

 

Судя по фото на Aura мотор по солиднее будет. На гз 190мм ферритовые кольца, тут судя по фото 220ый.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Хочу сказать,что раньше, "начитавшись теории" судил о динамиках грубо по резонансной частоте и полной добротности, так вот, возьмем к примеру эстрадную 18ху, с фс далеко ниже 30гц, высоким бл и допустим прайд т12 с фс грубо 40, кто из них отыграет так любимые частоты ниже 33гц эфективней и насыщеней?

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

 

Я думаю восемнаха эстрадная в грамотном коробе.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Я думаю восемнаха эстрадная в грамотном коробе.

Этот грамотный короб, будет размером с пол машины[emoji6]

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Этот грамотный короб, будет размером с пол машины[emoji6]

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Условия в которых будет играть небыли названы :wink:

А так соглаен если речь про авто.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Сабы в наличии, рекомендуем поторопиться! Первая партия не очень большая!

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...