Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие стингеры взять


romalo64

Рекомендуемые сообщения

системка такая:

пищи: от кикс 6020про-mosconi as-65.2

средники: audio art 4"-mosconi as-65.2

миды: кикс 6020про-revolt rw 600.2

фронтальный саб:revolt rw-10-планирую моно ватт на 500

тыловой саб:планирую dd 1512 и моник наверное того же бренда

парни,как мне лучше организовать питание?сейчас под капотом гена 80А и кислота70 АЧ.Я не против того,чтобы перенести акумы в багажник.Или не стОит так кардинально мутить с батарейками.Сейчас в наличии,ожидает замены гена 120А и кабеля КГ-25 и КГ-50.на замерах участвовать не планирую и давить сильно не собираюсь.на хс повере ответа вразумительного не дождался.положил глаз на стингеры-и ждать меньше,и дешевше.вопрос:1.кислоту под замену?или оставить+агм(какой:1500 или помощней).2.агм1500+агм???? 3.а может стингер 2250-одного хватит?

Ссылка на комментарий

одну? а чё с кислотой делать?оставить?говорят кислота+агм от гены хреново заряжаться будут.у тя-то чё стоит?

Ссылка на комментарий

у меня стояла кислота и хокер400

сейчас немного сменил питание, в багажнике 2шт хокер300 и под капот со дня на день приедет стингер1700

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
одну? а чё с кислотой делать?оставить?говорят кислота+агм от гены хреново заряжаться будут.у тя-то чё стоит?

 

ставь одну

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

2150 тоже встанет. только трубку тормозную на левое колесо надо будет подогнуть и площадку под акб переделать немного

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
у тя ж по-мойму двенаха была,1700 влезла?а если взять 2500?

 

что значит была?:sarcastic:, она и есть. не влезет - засунем, нехочет - заставим:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

хе!а у мя калина-там под капотом всё плохо,поэтому и хочу всё в багаж передвинуть.тут суть вопроса в том, что одна батарея будет неполностью заряжаться?как ты эту проблему решаешь ,тем более с кислотой

Ссылка на комментарий
хе!а у мя калина-там под капотом всё плохо,поэтому и хочу всё в багаж передвинуть.тут суть вопроса в том, что одна батарея будет неполностью заряжаться?как ты эту проблему решаешь ,тем более с кислотой

Нормально все решается,я раньше тоже думал,как же,как же!кислота под капотом на 60ам-час,1700 в багажнике,периодически тестером смотрю заряд и ставлю на подзаряд иногда АГМку.все норм.

Ссылка на комментарий
two 2150

 

2150 против 2250?цена-мощь в пользу 2250.или я в чём-тоне прав?я так думаю:запас ....кста-с новогоднейакцией пролетел.в связи с чем рассматриваю вариант с хавкером 2250.чтоскажете по поводу хавкер- стингер

Ссылка на комментарий
2150 против 2250?цена-мощь в пользу 2250.или я в чём-тоне прав?я так думаю:запас ....кста-с новогоднейакцией пролетел.в связи с чем рассматриваю вариант с хавкером 2250.чтоскажете по поводу хавкер- стингер

 

за цену я не знаю, не вкурсе сколько эти акумы у вас стоят

 

но по результату две 2150 будут гараздо лутче.

 

я видел на этом форум был зделан тэст с 2250, чето там 8400 ватт на 9.5вольтаже. очень не плохо

 

но я сам проводил тест с двумя 2150, снял 14,000 ватт на 10.2 вольтаже. мой тэст был два больших усела и две этих батарейки. уселы мостом в 0.5ом. стяга была в раёне 1900 ампер.

 

хакер-стингер самые лутчие акумы в мире на мой взгляд.

 

я не знаю какое у тебя железо, если ты за 5-6тыс ватт не перетагиваеш тебе может и пара 1700 сойдут.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...