Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs 1.600 vs pride 1.2k


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня стоит sa15d2 в фи коробе на 34гц с усилителем kicx qs 1.600 в 1ом, мне говорили что его мало для сандалика, дак вот я его решил продать и купить kicx qs 1.1000 бу но как оказалось его трудно найти. Завтра я поеду менять проводку на кг50 и 2аккум, тот парень который будет провода протягивать предложил мне новый pride 1.2k и говорит что у него пик 4000ватт а у кикса моего по сравнению с ним вообще мало. Дак вот подскажите кто сталкивался с этими усями? Не будет ли он такойже как кикс 1.600? Стоит ли брать этот прайд 1.2к для са15д2 или все-таки лучше кикс 1.1000 бу искать? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

Бери прайд не думая, его по моще с тысячником сравнить можно, а размеры в два раза меньше

Ссылка на комментарий
Бери прайд не думая, его по моще с тысячником сравнить можно, а размеры в два раза меньше

 

Че прайд 1.2к = кекс 1.1100:shok:

меня терзают смутные сомнения...:hi:

пы.сы. мб прайд 2к?!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Че прайд 1.2к = кекс 1.1100:shok:

меня терзают смутные сомнения...:hi:

 

кикс помощнее но не критично

Ссылка на комментарий

пы.сы. мб прайд 2к?!

 

Да, 2к будет ближе по моще к тысячнику, а 1,2к ближе к девятисотому кексу. я подразумевал что с 1,2 в громкости врядли проиграет киксу 1000.

Ссылка на комментарий
когда кекс не стоил 24рубаса еще было нормально. Но щааас....

 

я тоже в шоке от мысли что кто то их покупает за эти деньги, был нормальный усилок за вменяемые деньги, так нет всё испортили.

Ссылка на комментарий
Да, 2к будет ближе по моще к тысячнику, а 1,2к ближе к девятисотому кексу. я подразумевал что с 1,2 в громкости врядли проиграет киксу 1000.

 

Прайд 1.2к намного слабее лавить кикса 1.1000 будет?

Ссылка на комментарий

HakunaMatata, дело не только усе и сабе... еще и руки играют огромную роль.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

а тысячник это тот, у которого лампа клипа не гаснет? или которому питания нужно как всей системе? или кторый на чистом сигнале дает смех, а не цифры?=) дааа...пару лет назад, бюджетное валилово от кикса было актуально, но не сейчас CT,Pride,AE-настало ваше время)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
а тысячник это тот, у которого лампа клипа не гаснет? или которому питания нужно как всей системе? или кторый на чистом сигнале дает смех, а не цифры?=) дааа...пару лет назад, бюджетное валилово от кикса было актуально, но не сейчас CT,Pride,AE-настало ваше время)

Подскажи пожалуйста конкретные модели уселов которые ему дадут столько мощи как кикс 1.1000 на видео в ютубе дает ему, чтобы флекс был и сандалик чуствовал себя комфортно.

Ссылка на комментарий

HakunaMatata, ты забыл добавить: чтобы при всём этом дин смог выжить и радовать владельца после этого...

:hi:

Ссылка на комментарий
Подскажи пожалуйста конкретные модели уселов которые ему дадут столько мощи как кикс 1.1000 на видео в ютубе дает ему, чтобы флекс был и сандалик чуствовал себя комфортно.

 

я бы взял СТ 1400, слышал его в связке hdc, оставил только приятные эмоции

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...