Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

собираю первый короб...подскажите что лучше сделать..


HUNT

Рекомендуемые сообщения

В общем.. Короб под hdc3.112 ... Фанера 18мм... Пока что сохнет... Я её пропиткой промазал... Ну мозг у меня заклинило на тему влажности )))))))))

Что то как то сцыкотно без дополнительных шайб прикручивать к коробку... Ибо шляпка винта частично упирается в в проклейку подвеса... Может лучше вырезать дополнительное колечко из той же нержавейки к примеру?

Надо ли что то подкладывать дополнительно для большей герметичности между дыркой в коробке и корзиной саба?

Внутри обделывать чем нить короб?

Нужны ли скругления в углах?

Ну и что то надо придумать для удобства комутирования катушек и как лучше это реализовать... А то с проводами через щель как то не по фэншую...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

Идея обеспечить жесткость всей конструкции путем использования ребер жесткости либо распорок. Родного резинового кольца вполне хватает для плотной посадки, при условии ровной поверхности. Винты подобрать, либо винт под шестигранник нужной длины + гайка врезная с обратной стороны, надежно и плотно. Скругление внутри порта на изгибе желательно. Внутри короба 2-3 слоя синтепона, или по вкусу на слух.

Чашка клеммная

883.jpg

Гайка врезная

DIN%201624.jpg

Винт имбусовый

bolt_1.jpg

Ссылка на комментарий

snwflk, спасибо... Лучше поздно чем ни когда...

 

Короб уже собрал... Порт закруглять не придётся ибо он прямой... Вдоль задней стенки..

А терминал чо как лучше сделать? Имеется ввиду с задней стороны что нить надо делать не?

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

два болта на 6 = терминал, если у дина корзина штамп,то совсем не сильно затягивай вышеупомянутыми болтами,ато погнет ее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Atprost, ну будем надеяться что не перетянул...хотя я дополнительно поставил шайбы с кровельных саморезов... Шоп шляпками подвес не прорезать...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

snwflk, да я купил уже как в первом твоём сообщении... Вот и ломаю голову что сделать с той стороной где провода от катушки подходить будут.. Усиливать ж как то надо...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

snwflk, да это то уже все сделано....

просто толщина фанеры 18 мм а толщина этой пластиковой байды ну от силы миллиметр.. вот про нее я и имел ввиду... надо ли ее как то усиливать изолировать или ишо что...((((

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...