Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Формат DBBATTLE


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья и единомышленники,

 

Приветствуем всех участников - и новичков, и продвинутых верных любителей автозвука в новом формате DBBATTLE!

 

Те, кто знаком с нами давно, понимают, что пришло время перемен, и в результате долгих обсуждений и одностороннего изменения условий создателем формата, все права на использование формата ДБДраг в России были закулисно переданы другой команде, с которой мы не имеем ничего общего. Работать с ними в силу ряда субъективных причин мы не сочли возможным.

 

Поэтому, просим Вас никоим образом не идентифицировать нас с прежним форматом и не искать в наших словах никакого подтекста. Это уже вошло в историю. А время, как говорят, лучший судья. Поэтому рано или поздно, каждый из Вас сможет оценить правильность нашего выбора.

 

Выражаем огромную благодарность тем, кто дал нам возможность вовремя понять в сложившейся ситуации тенденцию к деградации и закостенелость прежнего формата соревнований.

 

Надеемся, что шесть лет, проведенные нашей командой в рамках указанного формата дали нам неоценимый опыт судейства и презентации интересных и ярких мероприятий, поэтому мы хотим отметить, что прежде всего автозвук - это спорт. И мы голосуем за то, чтобы он оставался настоящим объектом для честной и равной борьбы, командного духа, возможности проявить свои технические способности при минимуме затрат и был доступным для любых категорий, что, по сути, соединяет всех участников в одну сплоченную и дружную команду.

 

Все вышесказанное отражает концепцию и методы нашего судейства: Громко. Точно. Справедливо.

 

Хотим поблагодарить наших спонсоров, товарищей, знакомых, друзей, единомышленников и сказать отдельное спасибо каждому, кто нас поддерживает.

Мы ценим то, что Вы имеете собственное мнение.

 

Надеемся, что новый формат соревнований не оставит вас равнодушными. Даст впервые почувствовать мощность, силы, веру в себя, или укрепит уже достигнутый результат.

Все гениальное - просто. Этим принципом мы руководствовались, когда создавали простые правила, которые понятны каждому и не имеют двойных трактовок, сводя к минимуму любые нарушения со стороны участников и любых упущений со стороны судей.

 

Мы будем благодарны за любые замечания, предложения или пожелания по совершенствованию Правил соревнований.

 

Будем Вам рады!

 

с уважением,

команда DBBATTLE

 

С правилами можно ознакомиться здесь: http://dbbattle.com/?s=rules

 

bcTSS0JP6N0.jpg

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выделите маленькую веточку для sq .А то нас что то везде обделяют соревнованиями .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Выделите маленькую веточку для sq .А то нас что то везде обделяют соревнованиями .

оч сложно у вас с обьективностью !!

но мысли есть !

судьи думают )

Ссылка на комментарий

:biggrin:Sqшники как художники.Вроде нормальные люди но понять о чем они говорят не возможно.:biggrin:

Но очень будем благодарны если все срастется

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Интересует класс Дебют. Могу ли я там участвовать?

И что значит усилитель 500 Вт по заявке? В правилах сказано, что усил должен быть 500 Вт РМС (максимальные и пиковые заявки не учитываются). Например усилитель по заявке на 4 Ома 500 Вт, а на 1 Оме выдаёт 2 кВт, такой подходит?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос такой, с двумя десятками только в 2к могу попасть? В 1к никак?

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Хорошая новость. В Росиии на один формат соревнований стало больше. Ждем проведения этапов в Уральском регионе.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
А у меня вопрос такой' date=' с двумя десятками только в 2к могу попасть? В 1к никак?[/quote']

А что там в этих правилах сказано?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Могу ли я там участвовать?

какой конкретно усилитель? марку и модель напиши.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
какой конкретно усилитель? марку и модель напиши.

 

Например Kicx KAP-10M

http://kicx.biz/katalog/usiliteli/usiliteli_seriya_kap/1-kanal_nye_sabvufernye_usiliteli1/kap-10m/

 

Или Урал 1.500...

http://magnitola.ru/URAL-AK-1-500-p-32203.html

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

 

не проходит ни один, т.к. заявленная мощность у них у всех больше 500 Вт. Смотрится мощность RMS на минимально возможном сопротивлении. Конкретный пример усилителя, который проходит, это

Kicx KAP29

http://kicx.biz/katalog/usiliteli/usiliteli_seriya_kap/2-kanal_nye_usiliteli3/kap-29/

Kicx KAP45

http://kicx.biz/katalog/usiliteli/usiliteli_seriya_kap/4-h_kanal_nye_usiliteli1/kap_45/

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
А что там в этих правилах сказано?

 

Написано вроде в 1к один сабвуфер

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...