Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride bb12 x2 выбор усилителя


Albert7284

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане, хочу приобрести две bb12 v.2 (v.1), стоит вопрос с усилителем, склоняюсь к выгодному варианту Ural db 1.3500. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Ваз 2114 пока сток.

Изменено пользователем Albert7284
Ссылка на комментарий
не приобретай прайд лажа эт все

 

сразу видно гуришку автозвукаришку:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
что за Прайдоненавистник :biggrin:

все темы засрал

 

Да все понятно чоу, на соревках прайду проиграл, к бабке не ходи, или в обиде на продукт, что денег не хватило на хорошую связку из этого-же бренда, относитесь ко всему с юмором))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
на соревках прайду проиграл

По твоей логике, топик Альфа должны засрать вообще в хлам, потому что им проигрывают все :biggrin:

Ссылка на комментарий
По твоей логике, топик Альфа должны засрать вообще в хлам, потому что им проигрывают все :biggrin:

 

ключевое предложение в моем последнем посте ...."....относитесь ко всему с юмором))))":facepalm:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Тоже две бб12 в фи коробе на трубе. Усил урал 1.3500 буду в 1 Ом подключать, думаю этот усил впритык по мощности будет. Со временем еще такой же в мост поставлю

Ссылка на комментарий
на две 12бб нужно в идеале 8 К

 

Ну ты дал....:biggrin:

Вангую, ты забыл дописать, что на каждого, да в жопу, куле там, пляшем...на каждую катуху...бгг

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ббшкам хватит и 5.5к плиты вполне! Люди и 3500 к плит неплохие резы делают а тут 8 кило советуют!Зачем переплачивать, когда можно отделаться меньшей кровью:smile::hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...