Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор НЧ-СЧ динамика


fedot1988

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос покупки НЧ-СЧдинамика, вот сижу думаю, что брать. Выбор пал всего на два вида динамиков HERTZ SV 200.1 и 18 SOUND 8MB500/4. HERTZ я слышал видил. Да и сам пользуюсь только Sv165. Как играет представление имею. Что касаемо 18 SOUND 8MB500/4 вообще не видил и не слышал. По параметрам 95дБ и играют от 60 до 4500 Гц хороший МИД. Хочу брать 4 пары. Кто что по советует?? Что вообще будет стоять отвечаю, 6 пар p-audio 413,4 пары18. SOUND Nb410. И вот теперь вопрос мида? Разоуливать буду процом Alpine pxa 700H

Изменено пользователем fedot1988
Ссылка на комментарий
Цена герцов 12-13 цена. 18. SOUND 8MB500/4 цена 10-16 зависит от магазина

 

цена новых герцоы 11500:wink::hi:

Ссылка на комментарий
А что скажете про 18 саунд?? 200 я слышал!!

 

не слушал и не видел, сказать ничего не смогу :hi:

Ссылка на комментарий

fedot1988, 18 щвуков играть в двери не будут вообще...это коробные дины...им объема требуется от 20л и выше...так что про них забудь...мой совет обрати внимание на дд м8...чуйка 99дб могут капать от 80-90гц...главное что б усь был нормальный держал дины...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
НЧ Fane SOVEREIGN 8-125

 

Хммм.... Интересный дин. И чуйка вроде норм, и катушка, как у многих шириков....и добротность вроде "на дверь" играть позволяет. Ценник тож обычный для таких динов. Ты их слышал?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Хммм.... Интересный дин. И чуйка вроде норм, и катушка, как у многих шириков....и добротность вроде "на дверь" играть позволяет. Ценник тож обычный для таких динов. Ты их слышал?

 

нет, в тот момент когда собирал свою систему их не было, а так бы с удовольствием купил бы.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
fedot1988, 18 щвуков играть в двери не будут вообще...это коробные дины...им объема требуется от 20л и выше...так что про них забудь...мой совет обрати внимание на дд м8...чуйка 99дб могут капать от 80-90гц...главное что б усь был нормальный держал дины...

 

Не точно НЕ DD. И в обшивки есть объем.

Изменено пользователем fedot1988
Ссылка на комментарий
Я собирал моно бред DD!! Больше не хочу спасибо!!

 

что не так было если не секрет?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...