Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Книга предложений. Обсуждение качества, идеи по развитию ассортимента.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые партнёры!

 

Спешим заверить, что мы с особым вниманием принимаем конструктивную критику и предложения по улучшению качества производимых нами продуктов!

Так же внимательно мы прислушиваемся к идеям по расширению ассортимента!

 

Свои мысли вы можете изложить:

1. в данной теме.

 

2. на стене официального VK-сообщества:

http://vk.com/aurael

 

3. отправить на почту vl@alphatradeco.ru

 

Мы обязательно примем к сведению!

Всегда ваши - AurA TEAM!

Изменено пользователем AurA Sound Equipment

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

На сайте цены не появятся, но скоро в разделе появится актуальный прайс-лист.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

В ближайшее время нет, но в планах развития бренда они присутствуют.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий
В ближайшее время нет, но в планах развития бренда они присутствуют.

Когда будет известно число поступления в продажу ?

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я же написал - в планах присутствуют. Ни о каких числах речи пока не идет.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Я же написал - в планах присутствуют. Ни о каких числах речи пока не идет.

 

я про сабы

Ссылка на комментарий

Август, точнее пока сложно сказать. Скорее всего вторая половина.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

Народ делитесь впечатлениями,что как играет,сколько мощи терпит и т.д Или никто еще не приобретал эту продукцию?

Ссылка на комментарий

Первая партия прибудет в середине декабря.

Скоро объявим предзаказ по спец-цене!

Следите за новостями!:hi:

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

Очень нравятся ваши аксессуары,безумно, на текущий момент считаю наверное лидером цена/качество.

 

НО

 

Покрутил тут в руках акустику...сабвуферы...Криво вклеено, клей на подвесе въевшийся, непрокрасы, капли и сопли. Цена подкупает конечно все минусы...3770 рублей всего за сабвуфер с 90 Oz магнитом и 3" катушкой...Но культура сборки огорчает

 

Vr-EUdofGLk.jpg

 

jqgRJKVgdW8.jpg

 

Y6Kxb5E4kWo.jpg

 

ngYFX9bp-G4.jpg

 

YWol8oIpdq4.jpg

 

nUzm1Bt5zy8.jpg

Ссылка на комментарий
Очень нравятся ваши аксессуары,безумно, на текущий момент считаю наверное лидером цена/качество.

 

НО

 

Покрутил тут в руках акустику...сабвуферы...Криво вклеено, клей на подвесе въевшийся, непрокрасы, капли и сопли. Цена подкупает конечно все минусы...3770 рублей всего за сабвуфер с 90 Oz магнитом и 3" катушкой...Но культура сборки огорчает

 

Спасибо за Ваш отзыв!

Данные нюансы мы знаем и работаем над исправлением этих, безусловно, неприятных моментов.

Отмечу,что недостатки носят исключительно косметический характер и не влияют на технические характеристики продукции.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

Спасибо за хорошие провода, всё очень качественно!

По предложениям, сделайте не дорогой компактный 6-8 канальный усилитель с фильтрами, D класса с хорошей мощностью от 150 в канал.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

сделайте дистрибьютеры не Т-образные, а простые, линейные. Найдите самоклейку карпет рулонами)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...