Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WPS 253A на Renault Logan 1 фаза 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В автозвуке я новичек. В городе да и в области где я живу автозвук не так уж и распространен, да и в интернете по автомобилям рено логан почти нет никакой информации, гаража и иного помещения для долгой дислокации нету, так что в основном все работы производятся на улице. Собственно в чем вопрос, после того как в этом деле я пару раз уже обжогся послушав местных "экспертов" (блины в полку, sq во фронт, готовые комплекты силы и rca за глаза) решил обратиться за помощью сюда.

И так вопрос . У меня рено логан 1 фаза 2 2014г.в. 1.4 без гидрача и кандера . Поставив edge edp 122 spl e6 и momo d1000 (на первое время)пошли просады . Сейчас начал все делать на запас всял wps253a и начал думать по поводу его установки. В городе посоветоваться нескем и вариантов долго стоять у кого то и разбираться тож нету. Кто нибуть сталкивался с установкой впс на логан 1 фаза 2? Можно ли обойтись без изготовки креплений (установкой на штатное место) ? И какой диаметр шкива на него ставить (или можно поставить с родного)? Если имеются фото (видео) прошу не проходить мимо. Как то так . За ранее спасибо.

Изменено пользователем Гоша Ковальчук
Дополнить инфу об авто.
Ссылка на комментарий

@Гоша Ковальчук, И на 1, и на 2 фазе без переделок крепления не обойтись. Фото установок есть, напиши в лс - скину. Шкив нужен уменьшенный, 48мм, заказать тоже не проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...