Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chery indis SQ


Рекомендуемые сообщения

Иногда меня спрашивают: "Зачем тебе столько музыки в машине?". Странные люди) Не понимаю, а зачем тогда вообще нужна машина, если в ней нет музыки...

После приобретения нового авто я решил не тратить времени и сразу приступить к его доработке. Теперь всё будет ещё серьёзнее!

Первым делом была сделана полная шумо/вибро изоляция всего автомобиля. Пол, крыша, багажник и задние двери в два слоя. Передние двери подготовлены под установку акустики и закатаны в 4 слоя. Установлена новая рамка под нормальные DIN магнитолы. Собственно, состав системы:

1) Головное устройство Alpine UTE-92BT. Недорогая процессорная магнитола с отличным звучанием и широкими возможностями настройки.

2) Компонентная акустика Digital Designs СС6.5.

3) Усилитель на фронт Audio System M-Line 75.4. Остался с предыдущего авто, служит верой и правдой.

4) Сабвуфер Audison Voce AV 12. Очень музыкальный сабвуфер с хорошей чувствительностью. В закрытом ящике может играть любые жанры.

5) Усилитель на сабвуфер Rockford Fosgate P400x2. Двухканальник AB класса. Мощности достаточно, чистый old school.

6) Силовая проводка 4Ga фмрмы SWAT, межблоки и аккустические провода Daxx и Pride.

7) Вольтметр Stinger.

Большинство работ по установке и настройке производил Пётр Павлов из «Pavlov Audio». Всем его рекомендую.

matWF7xk9hA.jpg

Сам я, конечно, совсем не бездельничал)) Подбор компонентов и установка вольтметра - моя заслуга!

Полная ШВИ авто. Пол, потолок - в 2 слоя. Двери в 4. Пришлось немного уменьшать объём под миды с помощью пеноплекса. Все в штатных местах, даже под магнитолу удалось рамку найти!

q7xbsIgx8yw.jpg

mxtCuSAY3FU.jpg

zZcUR0VJLI0.jpg

KdiZ-5CqtY8.jpg

7dZLI1CGric.jpg

Штатная магнитола была крайне унылая и не din формата. Теперь всё нормально.

nTEQ1R5pGNw.jpg

Сабвуфер в ЗЯ примерно 32л, стенки 32мм. Получилось довольно компактно и сумки есть куда поставить. Пол фанерный.

sorahLLl_HE.jpg

Забирается довольно низко, но и быстрые жанры ни чуть не отстают.

Апгрейд системы пока не планируется, но с радостью выслушаю пожелания и предложения.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...