Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не держит вольтаж


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет, проблема такая, стоит 2 агм атлас и ексайд ек700, глушу машину стоит мин 40 прихожу вольтаж 12.8 вроде норма, но если глушу машину и включён мафон (громкость 0 на мафоне) через 5 мин напруга падает до 12 вольт, это че так мафон жрёт? Кстати пион 580,или утечка какая то? Подключён от штатных проводов, жёлтый и красный вместе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят всем привет, проблема такая, стоит 2 агм атлас и ексайд ек700, глушу машину стоит мин 40 прихожу вольтаж 12.8 вроде норма, но если глушу машину и включён мафон (громкость 0 на мафоне) через 5 мин напруга падает до 12 вольт, это че так мафон жрёт? Кстати пион 580,или утечка какая то? Подключён от штатных проводов, жёлтый и красный вместе.

Асс как подключен и что за авто ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

@pol_kilo, Acc не при чем, он же майфун не выключает.

А вообще амперметр в руки и вперёд.

Ссылка на комментарий

@Сергей Зайков, маф включен, включены усилки. но так жрать не должно. вольт от бортовой подключен или с дистрика?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Нездоровое поведение, скорее всего аккумы мёртвые или утечка гигантская или КЗ где-то

Была у меня система, 220ач агм, штатный фронт и 2кВт моноблок в низкоом, в пол громкости слушал на незаведёную около часа, напруга упала за это время на 0,1-0,2в

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
@Сергей Зайков, маф включен, включены усилки. но так жрать не должно. вольт от бортовой подключен или с дистрика?

С дистрика

Ссылка на комментарий
Нездоровое поведение, скорее всего аккумы мёртвые или утечка гигантская или КЗ где-то

Была у меня система, 220ач агм, штатный фронт и 2кВт моноблок в низкоом, в пол громкости слушал на незаведёную около часа, напруга упала за это время на 0,1-0,2в

Кз исключено, акумы вроде живы, саморазряда не замечал, мб утечка хз короч

Ссылка на комментарий
Асс как подключен и что за авто ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Жёлтый с красным вместе скручены, от штатной фишки через iso адаптер, авто лансер 10

Изменено пользователем Сергей Зайков
Ссылка на комментарий
@pol_kilo, Acc не при чем, он же майфун не выключает.

А вообще амперметр в руки и вперёд.

А что и как замерить, есть цешка, подскажи

Ссылка на комментарий

У меня тоже 580 в акценте подключено в стандартный разьем, акб новая. Оставишь на ночь вольтик на клеммах показывает 12.5 включаешь магнитолу сразу падает до 12.1-12.0, урал 4.150 и кикс торнадо 2500 походу усилки так жрут. Нормально ли это не знаю но заводит с пол оборота

Ссылка на комментарий
Жёлтый с красным вместе скручены, от штатной фишки через iso адаптер, авто лансер 10

Зря так, желтый на плюс постоянно, красный на плюс через кнопку

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
У меня тоже 580 в акценте подключено в стандартный разьем, акб новая. Оставишь на ночь вольтик на клеммах показывает 12.5 включаешь магнитолу сразу падает до 12.1-12.0, урал 4.150 и кикс торнадо 2500 походу усилки так жрут. Нормально ли это не знаю но заводит с пол оборота

Блин у меня тоже Урал 4.150 и торнадо 2500,олин в один проблема

Ссылка на комментарий
Зря так, желтый на плюс постоянно, красный на плюс через кнопку

А если просто от мафона + и - проводами провести к дистрику? Нормально?

Ссылка на комментарий
А если просто от мафона + и - проводами провести к дистрику? Нормально?

А в чем сомнения? У меня мафон от дистрибьютора питается.

ИМХО, так даже правильнее - питание всех девайсов должно быть из одной точки (дистрибьютор), иначе может возникнуть земляная петля, фонить будет ояэбу

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Блин у меня тоже Урал 4.150 и торнадо 2500,олин в один проблема

С утра сколько у тебя на клеммах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...