Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hyundai Accent Vlg


AlexVOL

Рекомендуемые сообщения

Стал неравнодушен к автозвуку несколько месяцев назад,и начал потихоньку копить деньги на неё,так как знал что их понадобится много. Начал с того что заказал с магнитолы головку Kicker CVR 122. По отзывам вроде не жаловались,да и фирма известная. Корб решил собирать сам,поехал в строительный магазин и купил лист фанеры 1,5*1,5 толщиной 18мм.94fbf6d4ec29.jpg Собрал короб,обклеил его звукоизоляцией изнутри,не знаю зачем но слышал что не помешает. 234c03e29205.jpg Короб получился объемом 55 литров чистого,и настройкой фазика на 35-37 Гц. Затем начал искать усилок,без раздумий взял популярный Kicx QS 1.900. И думал все,больших расстрат не предвидится,но понял что ошибался так как провода нужны были хорошие,мистери и прочая фигня отпали сразу,по совету знающих людей купил 5 метров сварочного провода КГ-50,предохранитель на 80А(так как пока подключил на 4 ома),колбу для предохранителя,межблочные провода Kicx,и акустический заменил ПВС. Вот как пока выглядет багажник в черновом варианте.

77cd5ff51e3b.jpg

3d76600edfa3.jpg

Пока все это подключил на 4 ома,чтобы динамик расскачался,как только найду предохранитель на 200А.

ПЫ.СЫ скажите на вскидку сколько выдает моя система? Просто примерно интересно...::hair::

Ссылка на комментарий

не, ну сплен-то понятно....а вибрик можно! в стеклопластиковых коробах даже нужно!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Я конечно не гуру в этом, то виброй клеят обычно для уменьшения разного рода переотражений, да и в случае с фонерой, я думаю звук от саба просто по приятней будет, правда я думаю я бы в этих целях клеил вибру с тканью, а не с фольгой)))

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=449685&postcount=21 Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

AlexVOL добро пожаловать в рубрику инсталяции ;-)

Хочется сказать всё правильно сделал... для начала не плохо.

На мой взгляд порт узковат (какая ширина и какое сечение?). То что шумкой проклеил изнутри пускай будет.. результат может чуть загубил(в децибелах),но гула меньше и это хорошо.

Поворот у порта есть? Угол имеет смысл сгладить в любом случае(даже если порт прямой).

Расскажи больше о системе, просадка какая? Усилителем+кикер=связкой доволен или что то хочется улучшить? А результат в Дб по фотографии не скажет никто.... оч. много факторов влияет. Есть интерес = найди где померятся... посмотри по профилям кто местный с вашей области.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Система пока устраивает. Порт с поворотом,длина 720мм,ширина 5см. Как подключу на 1Ом тогда будет ясно,хватит мне этого или нет.

Ссылка на комментарий

молодец..для начала не плохо)))но думаю болезнь бует прогресировать и станет мало))

 

а по дб с такой десятки в 4 ома 132 на музыке у меян было..усь дад 1201...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это 12-ха)

он понял тебя, он про себя сказал, что у него с такой же, только десяткой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...