Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как не попасть на кидал ?


N-dre

Рекомендуемые сообщения

Вот продал автомобиль, купил другой и решил пока ничего не ставить , чтобы не лежало думал продать ,часть то конечно уже продал ,но хотел на басклубе продать хотяб саб. Всё это я к чему, может стоит сделать владельцам сайта ,что то типо буферного счёта ? т.е. кто-то хочет что-то купить переводит деньги на него ,а продавец отправляет товар , деньги на период пересылки замораживаются и как только покупатель получил и проверил товар ,то сообщает и деньги переводятся с этого счёта , а себе к примеру 1 % от суммы. Для таких опреций думаю даже сбербанк онлайн достаточно.И риск кидалова намного снизится.я сам когда покупал динамики на блюзмобиле пришлось через Женю (Бинза который) их брать, спасибо ему тогда выручил.

Изменено пользователем N-dre
Ссылка на комментарий

Нужно радоваться что админы форума вообще сделали такой раздел: Куплю-продам., а не заставлять их идти на доп ответственность и головную боль.

 

Все просто:

 

1) Берем у человека, за которого может кто-то поручится из старожил БК.

2) Или пару вечеров по переписываться с человеком, предложить вариант сначала товар, потом оплата!

Ссылка на комментарий

Я конечно же никого не заставляю ,это прост так предложил. Можно и ваши варианты,но не редки случаи когда и постоянные участники (не конкретно этого форума) могут "помочь" избавится от денег или аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Я конечно же никого не заставляю ,это прост так предложил. Можно и ваши варианты,но не редки случаи когда и постоянные участники (не конкретно этого форума) могут "помочь" избавится от денег или аппаратуры.

 

 

Тут как говорится и на старуху бывает проруха... (так вроде:scratch_one-s_head:)

 

Покупка техники практически в слепую, всегда риск... Правила, которые сводят его на минимум давно написаны. Нам остается руководствоваться и надеяться на лучшее))

Ссылка на комментарий

Смотрите рейтинг, количество сообщений, с какого числа он зарегестрировался - это тот минимальный риск попасть на кидалу. :cool1:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

+

ведь все сделки осуществляются только на доверии, риск очень большой

N-dre, идея конечно хорошая, но врядли ее возможно будет осуществить..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...