Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой выбрать ?!


BuF

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите какой усилитель выбрать, на данный момент подобрал динамики на перед и на зад , сабвуфер , голову, но не знаю, какой усилитель... Бюджет не позволяет взять что-то дорогое , 5 к рублей максимум ...

 

Сабвуфер - Hertz ES.250

Перед - Herts DSK 165

Зад - Hertz DCX 165

Голова - Pioneer AVH-P1400DVD

Усилитель - ?

 

Машина Audi A6 ( ещё вопрос )

 

Динамики же встанут в двери , как родные?

 

На сайте пионера под эту машину динамики 17 сантиметров , хоть в самих дверях штатные меньше 16.5 ...

 

Ребят помогите , пожалуйста

Ссылка на комментарий

Встанут или нет надо смотреть по установочной глубине. В инете написано что у этих 61мм. Разбирай дверь, меряй. По диаметру встанут. По подключению - 4-х канальник, 2 канала на фронт, мост на саб. Какой усь - исходи из финансов. Сильно мощьный тебе не надо. По поводу тыла - а нужен он тебе вообще ? Может ченить получше на фронт поставишь ?

Ссылка на комментарий

Хоть один человек тут отозвался , спасибо реальное . Я думал ставить тыл с фронтом, хоть звук объёмнее будет, думал что Hertz DSK 165 вполне хорошии, много читал о них. Усилитель Ivolga BG 1004 есть вариант взять , но подойдёт ли !? Если не сложно , можете кинуть модели усилителей под это всё ,может быть другой сабвуфер взять ? Цена ( усилитель в районе 5к рублей ) , сабвуфер в районе 2-3 к рублей

Ссылка на комментарий

в каждой двери стоит 2 динамика - компонент и пищалка ( так 4 двери ) , как тогда лучше будет подключить !?

Ссылка на комментарий

Если тебе принципиально 4 динамика и саб, я бы глянул в сторону 5-и канальника. Скажем Kicx QS 5.300. Для этих динов и для этого саба будет достаточно. Но лично я ничего хорошего про эти герцы сказать не могу. Но и плохого тоже. Вполне себе обычные динамики. В этой ценовой категории я всем предлагаю Prology ex62c. Лучше них в этой ценовой я реально ничего не слышал. Играют почти все, кроме классики. Вообще напиши общий бюджет который готов потратить и что слушаешь. Это стандартный вопрос в таких случаях )

Ссылка на комментарий

А вообще в а6 и так музыка не плохо играет. Мне кажется ты сильной разницы с таким подходом не почуешь. Подумай в сторону саб + шумо-вибро изоляция дверей и багажника. Результат будет на лицо.

Ссылка на комментарий

снял вчера штатный буфер, но внутри и усилитель вместе с ним на задние, то есть сейчас в машине играет только перед, зада нету... Я обязательно буду ставить усилитель . Вот ещё , В А6 есть такая интересная фишка... Если я не ошибаюсь, то сзади пищалки совмещены с компонентом вместе и от них идёт один провод на подключение ...

 

Бюджет 13 к рублей пока что ...

Ссылка на комментарий

Поверь мне, как только поставишь пион, удивишься как звук поменяется. Потом сделаешь ШВИ (шумо-вибро изоляцию) дверей и удивишься еще раз. Задние двери можно не шумить если финансы не позволяют, сместишь через гу баланс вперед (приглушить задние колонки) и норм. Потом ШВИ багажника и саб. И будет тебе счастье ) Вообщем сначала меняй ГУ, делай шумку, а потом посмотришь сколько денег осталось на сабовое звено, ченить придумаем. Но соньку не бери. 15-ка в зя, тем более эта ... :nea:

Ссылка на комментарий
снял вчера штатный буфер, но внутри и усилитель вместе с ним на задние, то есть сейчас в машине играет только перед, зада нету... Я обязательно буду ставить усилитель . Вот ещё , В А6 есть такая интересная фишка... Если я не ошибаюсь, то сзади пищалки совмещены с компонентом вместе и от них идёт один провод на подключение ...

 

Бюджет 13 к рублей пока что ...

 

Оставь усь на месте, открути только динамик. Или отключи его просто. Заизолировать не забудь :wink: А твитеры с мидами всегда через кроссовер подключаются. Ну может со стандартными усилителями как-то по другому, в твоем случае это не так важно. А 13к не так то много ) Как я писал выше - ГУ + шумка уже даст хороший результат. Гораздо лучший чем эти герцы точно. Вот когда все это сделаешь подумаем о сабе )

Ссылка на комментарий
Хочу перед запитать от магнитолы , а зад от усилка + мост кинуть на сабик

 

А я бы подключил бы по другому!!!!!

Все вч. От штатной головы!!!!

Задние дины последовательно с передними (получится лев и прав канал),

Получится 8 ом подкинуть на фронт ну и Саб мостом с тыла!

Видется както так

Skar zvx 15+ кекс 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...