Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробы под Rokford


413

Рекомендуемые сообщения

Известно у JL считаются лучшими варианты коробов , предложенных фирмой-производителем, а у RF как с этим? :hi: полазил по сайту , очень развита техподдержка в плане помощи в построении коробов для начинающих пользователей http://www.rockfordfosgate.com/Support/rftech.aspx

 

И хотелось бы побольше отзывов от тех кто имеет(имел) сабы фирмы RF, сравнение с конкурентами и т.д. и т.п в общем любую полезную интересную информацию :wink:

Ссылка на комментарий
Известно у JL считаются лучшими варианты коробов , предложенных фирмой-производителем, а у RF как с этим? :hi: полазил по сайту , очень развита техподдержка в плане помощи в построении коробов для начинающих пользователей http://www.rockfordfosgate.com/Support/rftech.aspx

 

И хотелось бы побольше отзывов от тех кто имеет(имел) сабы фирмы RF, сравнение с конкурентами и т.д. и т.п в общем любую полезную интересную информацию :wink:

 

Тех.поддержка у Рокфорда и правда хорошо развита. Что касается коробов, то тут можно делать и по мануалу производителя, но для басклуба более актуальна настроечка ФИ пониже.

Вообще сабы Рокфорд отличаются жирненьким, приятным басом, особенно в паре с усилками рокфорд.

Сабы серии T2 имеют 4'' катуху и очень выносливы. Мощу держат очень хорошо. Отлично подойдут в первую очередь тем, кому нужен громкий, мощный повседнев. Больше склоны играть негров! Вваливать в них надо хорошенько!

Сабы серии т1 и т0 попроще, но тем не менее также очень хороши! Сабы сери т0 идут с защитными сетками в комплекте.

Сабы серии punch тоже отличные в хвоем бюджете. Могут приятно играть в ЗЯ, а могут рубать негров в ФИ ) калибпы от 8'' до 15''.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

смотрятся огонь ))) но чет тащить откуда то сыкотно , heyford, а нельзя "старые" Т2 как-нибудь официально притащить? :blush:

Ссылка на комментарий

полазил в инет-магазинах вроде есть т2 10, sumkin, спасибо, что дал наводку ))

Ссылка на комментарий
смотрятся огонь ))) но чет тащить откуда то сыкотно , heyford, а нельзя "старые" Т2 как-нибудь официально притащить? :blush:

 

Старые никак. Т1 тоже хорошие сабы, присмотрись ;)

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Старые никак. Т1 тоже хорошие сабы, присмотрись ;)

 

ну они на 90% и будут, пара в 0,5 от м3а, а он меня смутил тем, что реально найти Т2 десятки )))

Ссылка на комментарий

почему же смутил ? ebay.com в помощь :hi:

 

а так то т1 , даже старых моделей уступают т2 конкретно. сравнивали т1 пятнаху и т2 двенаху. ну что сказать, небо и земля,пускай даже по калибру отличаются

Ссылка на комментарий

sumkin, сыкотно с ебея заказывать, не разу не имел дел и не представляю, что это такое

Ссылка на комментарий

Кому нужны старые Т2.Знаю место,где есть 4 12хи с катухами 4+4.Новые абсолютно!!!!Завалялись просто.Сам только в пятницу на них наткнулся.Цена вроде 17 за одын.Кому надо-пишите.Могу помочь....безвоздмезно!!!Это НЕ реклама!!!!

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Кому нужны старые Т2.Знаю место,где есть 4 12хи с катухами 4+4.Новые абсолютно!!!!Завалялись просто.Сам только в пятницу на них наткнулся.Цена вроде 17 за одын.Кому надо-пишите.Могу помочь....безвоздмезно!!!Это НЕ реклама!!!!

 

А десяток там старых не завалялось? 1 штучку вроде как нашел, но нужна еще одна т210д2

Ссылка на комментарий

Нет-там только 4 12хи.Где они их откопали-я не знаю.Но кому надо-забирайте быстрее.!!!!!!!!Я их лично щупал-всё отлично.Брать можно смело.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

специально делал по мануалу Rockford Fosgate P2D2-15

1a3e8b9d5859.jpg

играет огонь!!!!рф-мануалу можно доверять!!!!:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

не у кого нет размеров короба под p3d4-12 ???? а то сделал по мануалу,не очень устраивает,высоковато на мой взгляд. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...