Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T2500 bdcp1


Рекомендуемые сообщения

Доброго временр суток! Обладаю таким аппаратам rf t2500. Хочу узнать кто и где занимаюца ремонтом такой техники. Буду благодарен ссылком или телефонам мастеров или мастреских! Спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

smoke and chill

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго временр суток! Обладаю таким аппаратам rf t2500. Хочу узнать кто и где занимаюца ремонтом такой техники. Буду благодарен ссылком или телефонам мастеров или мастреских! Спасибо!

 

что сгорел?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Что конкретно случилось я пока не знаю, отдал в у себя в городе посмотреть, хотелось бы узнать есть ли посерьезнее мастерские чем у нас... А на счет дист упр, у меня он вообще не шел в комплекте... усь брал в сша.

[sIGPIC][/sIGPIC]

smoke and chill

Ссылка на комментарий

Может уже кто ремонтировал? Куда отправлять особого значения не имеет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

smoke and chill

Ссылка на комментарий

в пионер сервисе хорошие мастера в екб

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а из чего он у тебя вышел из строя? как долго успел попользаваться? подключил нагрузку ниже 1 Ом?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Автор расскажи что было у тебя....в чем проблема....тогшда может и подскажет кто .....

 

Я вон свой и в 0.5 пускаю и ниче все нормально ....пока ....тьфу-тьффу....))))

 

А по ремонтникам могу только посоветовать Андрея Биохаза, Сашу Мартьянова и названый выше пионер -сервис в Ебурге......

 

п.с. Кстати а ты как брал с США ...через Ибэй ....что вышло ....раскажи если не трудно ...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

в покупке через ебей ничего сложного, там не кидают, в отличии от Российских интернет ресурсов. нужно зарегистрироваться на сайте и PAYPAL, выбрать интересующий товар если доступен сейчас к продаже или сделать ставку, если это аукцион(обычно на б/у товар). и ждать окончания торгов. если выигран лот, то потом нужно определиться с доставкой, оплатить и ждать. обычно от 15 до 40 дней в зависимости от службы доставки.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

только может возникнуть проблема с тем, что продавец обычно не отправляет товар в другие страны кроме США и Канады. поэтому в таких случаях я обычно пользуюсь Ебейтудей, но есть вроде еще сайты русского ебея которые работают за определенную комиссию. я пользовался только ебейтудей, там мне комиссия составляла 10 процентов от стоимости товара в сша и покупать можно уже у любых продавцов, хоть новый товар, хоть б/у от частных лиц

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Да как там че происходит это я например знаю....+ есть конторы посредники которые помогают все это разрулить если ума не хватит......

 

А че за Ибэй спросил .....ибо всплыл косячный РФ......в свое время на Ибэее было очень много усилителей старой версии Т ....которые были на заводе востановлены, нюансов не знаю что и как там делают.....но назывались они Рефьюбишд - востановленый......как понимаю может это гарантийные усилы может делали и пуляли потом на акционе, ну и цена как правила была ниже чем на оригинал....

Вот я думаю может с 2500 такая же тема...человек урвал вроде подешевле.....а он уже ремонтный был или че еще хучже было....вот и отказал через месяц юзонья.....

 

А вообще интересна статистика поломок по РФ 2500.....у кого что было....и насколько они критичны в ремонте....у меня вот 2000-ник старой серии уже третий год в ремонте :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

сначала при заказе товара, он от продавца в сша доставляется на скад в нью-йорк ,(продавец думает что отправляет посылку по стране, поэтому это становится возможным. использую адрес в сша) потом на складе взвешивается товар и предлагается выбрать службу доставки. потом они отправляют товар вам на почту или прям до двери в зависимости от службы доставки. цены там на многие новые товары значительно ниже наших, так что имеет смысл для определенных товаров

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

там в описании товара есть статус б/у, репаблишед или новый. где новый в названии темы пишут обязательно NEW. просто не надо смотреть самый дешевый вариант в полтора раза дешевле остальных. и с разводами у них строго, поэтому восстановленные указывают. да о продаются они уже не в пленке и не в оригинальной упаковке. я про рокфорды. и без листов замера.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

я оттуда недавно взял новый RF1500bdcp, играет месяц проблем нет. пол года назад взял оттуда же б/у RF600-2 тоже отлично работает на 2 Ом в канал. работают стабильно, проблем нет

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...