Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звук в седан


tyshkov1

Рекомендуемые сообщения

Все привет!Не давно стал счастливым владельцем Ауди 100(45) встал вопрос о том какую музыку туда вставить!Сам я не силен в подборе компонентов,поэтому решил спросить совета людей понимающих в этом!Мне хотелось бы получить чистый,качественный звук и отличный бас не с "пукалками" а что б аж волосы пушило!Что можете посоветовать,начиная от магнитолы или головного устройства и заканчивая конденсаторами,сабвуферами,колонками их количеством и местами расположения и т,д.Сразу отмечу что хотелось бы врезать саб в заднюю полку в принципи влезут 2 на 10 или 12 дюймов,вопрос только в следующем!Стекло не вынесло бы! и нужен ли короб и какого объема!Желательно с примерными ценами!И не из компонентов с заоблачными ценами!

Ссылка на комментарий

ну изначально займись шумкой и вибро) а на счет компонентов, ты сначала бюджет скажи свой) на сколько раскашелится готов?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Шумки на рынках множество,какую где посоветуете наклеить,а бюджет даже не знаю 50 ну плюс минус

Ссылка на комментарий

ну не знаю на счет шумки, у каждого как бы свое) лично я клеил два слоя STP шумки и слой вибро....всю машину...пол, потолок, бакажник двери....

 

и опять же вернемся к компонентам) ты какую музыку обычно гоняешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну как бы больше склоняюсь что я меломан!Так что слушаю всё что нравится,во всех направлениях

Ссылка на комментарий

Буду с удовольствием следить за инсталлом в твой авто, т.к. у самого А6 С4 седан).Если надо могу кинуть фото инсталла.

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...