Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звук в седан


tyshkov1

Рекомендуемые сообщения

Все привет!Не давно стал счастливым владельцем Ауди 100(45) встал вопрос о том какую музыку туда вставить!Сам я не силен в подборе компонентов,поэтому решил спросить совета людей понимающих в этом!Мне хотелось бы получить чистый,качественный звук и отличный бас не с "пукалками" а что б аж волосы пушило!Что можете посоветовать,начиная от магнитолы или головного устройства и заканчивая конденсаторами,сабвуферами,колонками их количеством и местом расположения,хотелось бы врезать саб в заднюю полку влезут 2 на 10 или 12 дюймов,не вынесло бы стекло и нужен ли для них короб и какой!Желательно компоненты с примерной ценой,но не из компонентов с заоблачными ценами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее 50++:biggrin:

А по теме начни с питания: гена 120+(можно бу от ино), агм 60+А/ч, проводка силовая минимум кг35 или 50...

Дальше гу, посмотри раздел по ним, пионы80,88, альпы с процем,117 и выше, урал концерт если найдешь, новые гу минимум 10р, бу в соответствующем разделе..

Потом фронт и саб...Глянь у партнеров, там много интересных связок:hi:

Ссылка на комментарий
что б аж волосы пушило!
:biggrin:

 

Тут наверное даже 50тыр+++++

 

Какую музыку слушаешь? и про ШВИ не забудь.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
что б аж волосы пушило!

В седане практически анриал. Если только от заднего дивана избавится. Экспериментировал с оформлением типа дин в номер фазики через заднюю полку в салон. Ветра норм, но басс не айс. Из собственных наблюдений:

В седане зя норм. Или ФИ порт и дин в сторону замка. Шумка оч важно. Особое внимание полке. Или экспериментируй с размещением в салоне. Но это как правило 8" и не имеет смысла (пробовал под передние сидения).

Из компонентов - я сторонник Ground Zero. У меня в седане 30спл в ФИ + гидроген 2.350 в 4 ома. Хорошо по качеству и флекс достойный. Один когда едешь - откинул спинку и радуешься.

Ссылка на комментарий

немного невтему, но есть такой вопрос, что если в полке помимо блинов еще подобных два отверстия сделать, чтобы быс и давление проходили из багажника в салон, есть смысл так делать?

:mic29:

Ссылка на комментарий
немного невтему, но есть такой вопрос, что если в полке помимо блинов еще подобных два отверстия сделать, чтобы быс и давление проходили из багажника в салон, есть смысл так делать?

 

А лучше вместо блинов. У меня в седане так и сделано!

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Так как будет давление в салоне если врезать 2 саба в заднюю полу на 10 или 12 дюймов между блинами

Ссылка на комментарий
В седане практически анриал.
да ладно )))

Так как будет давление в салоне если врезать 2 саба в заднюю полу на 10 или 12 дюймов между блинами
две 12-хи в багажник (или пятнаху), дины смотрят в салон (вперед), литров 120-140 чистого, порт в левое крыло (280-300кв, а лучше 200-я труба) настройку пониже и будет тебе волосы пушить, а вот насколько распушит зависит не только от выбора компонентов, а в первую очередь от грамотного подхода.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сварщик64, Я в этом деле новенький!И еще всех терминов не знаю что за (280-300кв, а лучше 200-я труба) и как понять 120-140 чистого!И что можешь посоветовать по компонентам!Что бы и звук чистый был,и бас бешеный без хрипов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...