Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom и DD3518 1+1


HaoS90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какую модельку можно подобрать под DD3518 1+1?

 

стетсом 14к2е :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

ambal82, ага в самый раз будет:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Не забывайте на чем стоит множество мировых рекордов!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я бы эти сварочники не покупал вообще

 

ну тебя можно понять:biggrin:потомушто спалил свой саб от 14к2е за 15-20 минут музыки:smile:зато как играло :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ну тебя можно понять:biggrin:потомушто спалил свой саб от 14к2е за 15-20 минут музыки:smile:зато как играло :wink:

 

да не из за этого даже,на их внутренности без слёз не взглянешь...

Ссылка на комментарий

ДжекВоробей, ошибаешься отличные усилители! покупай и дальше китайское гавно

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
да не из за этого даже,на их внутренности без слёз не взглянешь...

 

Ну кому внутренности смотреть, а кому музыку слушать надо:biggrin:

Ссылка на комментарий
да не из за этого даже,на их внутренности без слёз не взглянешь...
зато какие там мощьные силовые дорожки , и вид у БП как у ядерного реактора это я про 14к2е , и транзисторы там очень большие и мошьные и вобще СТЕТСОМЫ отличаются от низковольтовых усей (лесоруб создавал тему ) я в этом плохо понимаю но в нем в Бп высокое напряжение в этом и ответ того что он не ьольшой по размерам , поэтому и транзов меньше в них , но они гораздо мощьнее . и кстати он на высокий Ом отдает очень и очень хорошо (это для музыки несомненный +) , да и вобще слушаем 14k2e на повседнев , никаких проблем усю 1год , могу сказать за него , что **** ну сильный он и эффективный ,не знаю многие говорят что стетс говенно играет музу мы этого не заметили , а заметили то что он дины контролит просто супер и вобще мы ими довольны , что конкретно мне в нем не нравится это только его КОРПУС , он не полностью литой а состоит из 3х частей и хотелось бы в нем побольше алюминия, а то его там совсем не много для такой мощи , если долго с него просить много думаю нагреется хорошо , он у нас еще ниразу по термалу неуходил даже летом в жару. По сути то как мы его эксплуатируем он даже и не напрягается совсем а валит зачетно))

И вобще проводили тест Stetsom 14k2e уделал 2 моста Earthquake10000 (хоть и на совсем чуть чуть , но все равно это победа) а размером он меньше их в 2 раза. да и много кто останется позади его из монстров. Так что усь для того кто его оценит и кому нужны его те и ли иные плюсы. он незаменим в СПЛ системе из за его маленьких размеров и очень большой моше , но это не значит то что его нельзя слушать в повседневной системе просто ненадо его цеплять в 0.5 на повседнев там в 1 и 2 ома мощи вагон... когда сам проверил если честно был в шоке что 1 усь может столько дать там на 5 ОМ и при этом рез как у другого хорошего уся даже очень , который был нагружен в 2 раза ниже)) на 12Вольтах.

Уси безусловно хороши но на свою публику поэтому они не так распространены и не все их любят. На стетсе можно и очень достойно пукнуть и послушать в повседневе 2в1.

Ссылка на комментарий

+1 за стетс, только мне кажется, что на повседневе гонять 14-й как то не очень не практично (дороговато получается), я вот для соревнований имею 14-й, а для повседнева взял 6-ку. А насчет 0,5 Ом на повседневе тоже будет норма.

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий
+1 за стетс, только мне кажется, что на повседневе гонять 14-й как то не очень не практично (дороговато получается), я вот для соревнований имею 14-й, а для повседнева взял 6-ку. А насчет 0,5 Ом на повседневе тоже будет норма.
ну не знаю по мне дак практично 14к гонять на повседнев если он уже есть (это гораздо дошевле чем покупать еще 6-ку к нему). 0.5 это уже экстримальная норма получится)) Ты в 0.5 Ома гоняешь на повседневе свой стетсом?
Ссылка на комментарий

Некоторое время гонял на музыке даже с катушками 0,7+0,7 (недели две) в пар-ль и на улице было за 30+. Усел грелся в районе подключения силовых проводов, но не до защиты. А вообще я считаю, что это даже очень умный усел (за что его и уважаю). Обсолютно не важно какой ты к нему цепляешь дин (одна 10-ка 1000 Ват или две пятнашки по 3000 Ват) он их не убивает и мощь (до определенного предела) летит именно такая, которую может реализовать дин. Раз на тестовых замерах (когда подсчитали) получилось, что реальный импеданс показалоколо 7Ом, так на дин в этот момент летело около 7Кват. Есть у этого усела и один большой минус- шум от вентиляторов, но лечится.

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий
Некоторое время гонял на музыке даже с катушками 0,7+0,7 (недели две) в пар-ль и на улице было за 30+. Усел грелся в районе подключения силовых проводов, но не до защиты. А вообще я считаю, что это даже очень умный усел (за что его и уважаю). Обсолютно не важно какой ты к нему цепляешь дин (одна 10-ка 1000 Ват или две пятнашки по 3000 Ват) он их не убивает и мощь (до определенного предела) летит именно такая, которую может реализовать дин. Раз на тестовых замерах (когда подсчитали) получилось, что реальный импеданс показалоколо 7Ом, так на дин в этот момент летело около 7Кват. Есть у этого усела и один большой минус- шум от вентиляторов, но лечится.
Грелись выходные транзисторы (они там находятся) , не знаю мне кажется тебе показалось про то что он знает сколько подать на дин (там на 10ке просто сопротивление наверно выше было и мощи летело меньше чем в случае с 2 15ками ) , просто если у тебя гена штатный тебе ну никак не вытянуть больше 1.5-1.7Квт (долговременно на музыке) , все что дальше будет с просадом и следствием наступит ранний клип , (если на замер то без базара) вот отсюда и дины жили счастливо. Былоб пару ген по 200А то тогда он бы их не посчадил. Все равно считаю что низкоом это не его конек...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...