Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько са 12 держит мощи на повсидневе?


Шамиль 865

Рекомендуемые сообщения

Сколько мощи держит сандаль са 12 на повсидневе? Вернее спросить сколько ему надо? Есть два выбора усилителя Бостон гт24 дает в мост на 4ом 600ватт, либо итон 1200 который дает на 1ом 1200ватт.

Просто думаю смысл брать итон если к примеру больше 600ватт сандаль на повсидневе не надо, лучше тогда Бостон и качество будет и контроль лучше, раз в 4ом подключу. Но если все таки надо ватт 800 ему то итон тогда. Короб с ЭКСПО портом на 33гц. Слушаю все кроме рока и металла. В основном клубные. Фронт полностью СКУ. саб менять точно не буду

Ссылка на комментарий

рмс усилка должен бытьв 2 раза больше рмс саба на том же сопротивление номинальном

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Дины оч. крепкие и как правильно сказали парни итон для него в принципе не о чём!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Шамиль 865, 2 са12 играли от м3а в 1 ом, норм держали, но не часами.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Нашел усилитель на 4ом дает киловатт, Zapco AG1000, класс АВ.

У какого усилителя басс сочнее и глубже у АВ или D класса?

Ссылка на комментарий

4 ома, АВ класс, эт наверно не для Са 12:pardon:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
4 ома, АВ класс, эт наверно не для Са 12:pardon:

 

Почему? Чем плохо если подключу его в 4ом и дам киловатт честной мощи

Ссылка на комментарий
Почему? Чем плохо если подключу его в 4ом и дам киловатт честной мощи

питание сможешь обеспечить на 1кв класса АВ?:smile:

Ссылка на комментарий
питание сможешь обеспечить на 1кв класса АВ?:smile:

 

У меня 2 агм по 65ач, везде 0га, но еще и на фронт 3 усилителя АВ

Ссылка на комментарий
Сколько мощи держит сандаль са 12 на повсидневе? Вернее спросить сколько ему надо? Есть два выбора усилителя Бостон гт24 дает в мост на 4ом 600ватт, либо итон 1200 который дает на 1ом 1200ватт.

Просто думаю смысл брать итон если к примеру больше 600ватт сандаль на повсидневе не надо, лучше тогда Бостон и качество будет и контроль лучше, раз в 4ом подключу. Но если все таки надо ватт 800 ему то итон тогда. Короб с ЭКСПО портом на 33гц. Слушаю все кроме рока и металла. В основном клубные. Фронт полностью СКУ. саб менять точно не буду

 

То есть,ты всегда будешь выворачивать громкость на максимум или я неправильно вопрос понял? Для чего создаются такие бестолковые темы?

Основным параметром любого динамика является чувствительность,именно она характеризует,как он будет воспроизводить полученный сигнал. В твоём случае она является рекордно низкой,соответственно-абсолютно до фонаря,к чему ты его там привяжешь и какая там будет мощность.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
То есть,ты всегда будешь выворачивать громкость на максимум или я неправильно вопрос понял? Для чего создаются такие бестолковые темы?

Основным параметром любого динамика является чувствительность,именно она характеризует,как он будет воспроизводить полученный сигнал. В твоём случае она является рекордно низкой,соответственно-абсолютно до фонаря,к чему ты его там привяжешь и какая там будет мощность.

 

Т.е без разницы какого класса усилитель я поставлю на саб? Или я не так понял?

Ссылка на комментарий

клипом можно сжечь все что угодно и в основном на неграх, а клуб впринципе терпимо!) са15 от 3500 играл гейн 80% и вонял ток на заниженых треках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...