Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный звук 'Nissan Serena'


Алек24

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Друзья.Вливаюсь потихоньку в ваш коллектив.Скажу сразу по теме.Хотю сделать бюджетный но как можно "правильный" вас в машине.Правильный я понимаю для себя это что бы короб был сделан по науке а не от фоноря как раньше мучался я без компа и знаний.Есть сейчас ГУ дешовенькое.пионер.если надо модель завтра напишу.Фронт стоят фьюжин а тыл пролоджи.не ругайте за то что не знаю модели.когда всё покупал ни чего не шарил.фронт брал исходя из того что там должны быть дины более мение лучшие из бюджетных.тыл покупал лиш бы чё то играло.

сейчас тут на форуме хочу купить усь Mac audio MPX4000 на фронт и тыл а на саб купить дин JBL GTO 1502D и подключить его к усю который остался от саба Kicx

Усилитель:

Входы высокого и низкого уровня да

Регулируемый фильтр HЧ, Гц 50~250

Фазокорректор, гр 0-180

Регулируемый усилитель басов 0~18 дБ/45Гц

Регулятор входной чувствительности,В 0,2-12

Номинал предохранителя,А 1x15

Номинальная мощность усилителя, Вт 120

Выслушаю всё очень внимательно))))

Ссылка на комментарий

вместо жбл...под такой усил я б достал гдн....или дд 500 серии))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

дд 500 серии это что?я просто живу в маленьком городе.особо с выбором не айс.в магаз зашёл и есть там 7 динов.в одной теме уже писал какие. всех по паре в смысле 12ка и 15ка. JBL ,Fusion, Иволга и один Герц маленький.Просто ни чего другого я не найду.))))

Ссылка на комментарий

поговори по дд со смоком....а воопще если не заморачивацца....ищи дин номиналом до 200 ватт...либо меняй усь))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Усилитель твой слаб будет для ЖБЛ У него 300 ватт номинала,у твоего усила 120,путевого не выйдет от этой связки.Ищи другой усил если загорелся этим сабом.

Ссылка на комментарий

Хм.тогда уж лучше усь подыскать другой.Понял.завтра пойду в маг посмотрю.Лучше на саб посмотреть отдельный усь или же 5 канальный сразу глянуть?

Ссылка на комментарий

бюджетное 5ти канальный никак не выйдет...не торопись покупать в магазине....посмотри чаго есть...тут расскажешь...какой бюджет скажешь)) и люди путное чаго нить посоветуют. В конце концов в купле продаже много ништякофф продают

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну вроде вот не плохой вариант для саба http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=133854#post133854

Ссылка на комментарий

млин обломали с 10 кило рублями сегодня меня на 10 дней(((((я в печали короче((((как теперь прожить эти дни в предвкушении покупки((((

Ссылка на комментарий

Ну вот процесс пошол всё таки потихоньку,нашёл покупателя на свой Kics.Завтра его у меня купят и будет приобретён дин JBL GTO 1502D и можно начать делать короб а там уже и денежка на усь подойдёт.Друзья товарищи по увлечению подскажите какой короб к этому дину делать?тот что производитель рекомендует или может поможете с расчётом ФИ для него?Охото такой что бы по возможности кишки тряслись.гггг.и может посоветуете оформление какое то ящика?

Над ж в далёком сибирском городе кому то клуб представлять)))Наклейку ещё завтра закажу.гг.выручайте что бы не обосра....я в глазах людей.гг.а то у нас тут вроде лансерок ездит с надписью на всё заднее стекло "SPL" гг.надо из бюджетного этого выжать по максимуму.))))

Ссылка на комментарий

стооооой...не покупай...еще раз какой бюджет на саб...пока так понимаю берешь его....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Сегодня рабочий день закончился походом в магазин.Был приобретён другой динамик от предпологаемого. JBL GT5-12 (почему то к нему я больше склонился) и с диким трудом что бы уложиться в бюджет был взят усь Varta V-AM1202 эт самое лучшее что было в этой цене в плане мощьности.)))Если кто подскажет размер короба и размеры порта для 100 трубы под него буду очень признателен))))Сегодня планирую начать делать.Гг.руки чешуться.))))

Ссылка на комментарий

Написал 100 трубу намеренно потому как по таблице хочу пересчитать на экспопорт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...