Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые материалы Шумоff Bass и Шумоff Layer


Рекомендуемые сообщения

Пущены в серийное производство новые материалы Шумофф: Шумоff Bass, Шумоff Layer. Шумоff Bass предназначен для повышения жесткости конструкций отдельных элементов техники.

Шумоff Layer предназначен для монтажа материалов не имеющих липкий слой. Например для монтажа Шумоff Bass в технологические отверстия двери:

 

Ссылка на комментарий

Интересно. Получается что шумофф bass это своего рода металлический лист?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

А цена на оба материала ? я так понимаю отдельно их брать смысла нет:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

вроде на ютубе под этим видео я отписывался, удалили что ли пост, хз.

какой смысл покупать этот аллюминий, ведь после его наклейки поверх нужно еще наклеить вибру, если можно просто заклеить "микс ф"-ом и получить эффект ничуть не хуже? это не только снизит затраты на материалы, но и как минимум вдвое сэкономит время. ведь согласитесь что микс ф обладает очень не плохой жесткостью, вполне достаточной для технологических отверстий.

или как запасной вариант использовать более жесткую вибру другого производителя (не буду писать название)

Ссылка на комментарий

Круче арматурины двутавровой вибры нет))) особенно если ее приклеить на полиуретановый герметик

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
вроде на ютубе под этим видео я отписывался, удалили что ли пост, хз.

какой смысл покупать этот аллюминий, ведь после его наклейки поверх нужно еще наклеить вибру, если можно просто заклеить "микс ф"-ом и получить эффект ничуть не хуже? это не только снизит затраты на материалы, но и как минимум вдвое сэкономит время. ведь согласитесь что микс ф обладает очень не плохой жесткостью, вполне достаточной для технологических отверстий.

или как запасной вариант использовать более жесткую вибру другого производителя (не буду писать название)

 

бомб круче проф8?

Old School

Ссылка на комментарий
бомб круче проф8?

 

С чего вдруг? бомб толщина 4мм, проф Ф 8 соответственно 8мм. да и по составу они разные

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Можно просто использовать за место этой фольги ПРОФ Ф и все эффект будет получше. Толищина профа 4мм, а алюминия 400микрон, если не дай бог сделаешь пупок на этой фольге она еще как барабан будет бубнеть. Хороший маркетинговый ход по продвижению материала, мое мнение, а так вещица бемполезная помоему)))))

Ссылка на комментарий

материал для бедных, что бы они становились ещё беднее.

если дверь готовится грамотно, то и металл берётся нормальный, который не будет гулять при нагрузке. а технологические отверстия можно и другим материалом закатать с не меньшим эффектом я считаю.

ну и опять же, если делается просто ШВИ, то достаточно актуальный материал будет.

Ссылка на комментарий

для каких то небольших тех окон будет актуально. для больших он реально будет как барабан

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
для каких то небольших тех окон будет актуально. для больших он реально будет как барабан

 

Лично мне проще другим материалом закрыть тех окна))) Не охото чувствовать себя портнихой с ножницами .... что то как то промахнулись помоему

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...