Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем кочегарить фиолетки?


Рекомендуемые сообщения

Дайте дельный совет, голова пухнет с выбором, пока DD либо твистер 4.560, одолевает чувство страха от нехватки мощности.

Ссылка на комментарий
С драгстером не будет "песни" как с 49-м, громко, но качество не ахти?

 

Помоему наоборот

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

вариант тебе kicx kar 4.150 , если реально нужна мощаааааа, с избытком, то dd s2b , там 1350вт на канал

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ESMUNAHPEAS, обращайся. Все усилим как надо:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

а сколько пар кочегарить )))) будеш????

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
С драгстером не будет "песни" как с 49-м, громко, но качество не ахти?

 

по-твоему кекс 49, играет лучше чем дафы )

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Matbeu и Ильдус я же и говорю что с 49 будет громко, но не "качественно" (если это прим к эстраде), это уже общепризнанный факт, драгстеры усилители не слышал, поэтому и интересуюсь именно в этой ветке кто что использует.

 

Н.кос, BlackXS пара одна, пока, будет играть с каким нибудь низкоиграющим мидом (тоже пока в поисках), поэтому мучаюсь с выбором 4х канальника... было бы больше, не заморачивался.

BlackXS твистер исщу, но в крае есть пока 4.560, пока жду...

Ссылка на комментарий

Был у меня F2-500, потом поствил AS200.4, так вот с последним усилитлем, запело совсем подругому, заметно громче, и намного качественнее.

Ссылка на комментарий

у меня даф стоял на них, играли очень даже и чисто и громко, а потом запаса захотелось , щас стоит 4 канальник герц прокачивает их хорошо

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Хорошо поисчем даф... пока на прицеле вырисовывается твистер F4-600, так вот следующий вопрос остановиться на нём или взять новый DD C5с? Кстати ценник в 10 килорублей нормальный будет за твистера?

Ссылка на комментарий

2по 150им за глаза.ожидать от них качества глупо,это середина,а не ширик,и не митдбасс.

::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...