Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sxx v2 нужна не большая помощь


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане помогите с коробом *** двух 15 sxx v2 рекомндации посмотрел 33гц 85л а если хочу 30гц объем короба надо увеличивать если да то насколько объем багажника 250л влезит ли саб?или лучше два 12 саба поставить.

Слушаю в основном негров.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ну настройку можно понизить тремя способами: увеличить объем, уменьшить площадь порта или увеличить длину порта. Чтобы выжать весь потенциал из динамиков, нужно долго играться со всеми из этих переменных.

Обычно, так как объема негде брать, работают с портом.

А уменьшать или увеличивать объем, это еще зависит от того сколько мощи будет лететь на сабы. Если около номинала, то можно следовать рекомендации производителя, если меньше понимала, то можно дать сабам побольше объема, и соответственно, мощный усь - зажать объем.

Изменено пользователем boom

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

А где рекомендации смотрел ?у меня 2 *12ssx v2 пока тоже не могу опр.с коробом.

Ссылка на комментарий

Рекомендации смотрел на офф сайте.американском на российском сайте малось цифры отличаються.как сабы вообще 12ки норм?фотки катухи можешь скинуть оч интересео как намотана а то ни где не могу найти.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Рекомендации смотрел на офф сайте.американском на российском сайте малось цифры отличаються.как сабы вообще 12ки норм?фотки катухи можешь скинуть оч интересео как намотана а то ни где не могу найти.

 

Американцы дают больший разброс объемов, на деле лучше ориентироваться по нижней рекомендации, собственно, как указано на нашем сайте. При увеличении объема увеличивается задержка, сложн согласовать с остальной акустикой.

250 литров багажника теоретически хватить должно, но нужно смотреть его геометрию и уже исходить из возможных размеров короба и типа порта - трубы или прямоугольник

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Рекомендации смотрел на офф сайте.американском на российском сайте малось цифры отличаються.как сабы вообще 12ки норм?фотки катухи можешь скинуть оч интересео как намотана а то ни где не могу найти.

 

Я с планшета выхожу на сайт фотки не получается загружать:nea:ты представителей re audio попроси тобиш партнеров бас клуба.может скинут:smile:

Ссылка на комментарий
Американцы дают больший разброс объемов, на деле лучше ориентироваться по нижней рекомендации, собственно, как указано на нашем сайте. При увеличении объема увеличивается задержка, сложн согласовать с остальной акустикой.

250 литров багажника теоретически хватить должно, но нужно смотреть его геометрию и уже исходить из возможных размеров короба и типа порта - трубы или прямоугольник

 

И какой объем нужен для 2 12 xxs v2? И вообще ктото обещал помочь с построением короба:smile:или после пресс тура в кению до сих пор отойти неможеш:biggrin:

Ссылка на комментарий

А вообще как для меня новичка как сами сабы так и катушки выглядят внушительно.правда в деле еще не слышал и на сайтах не могу найти как они работают.

Ссылка на комментарий

как запустишь отпишись, тоже мысля есть по счет них

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
И какой объем нужен для 2 12 xxs v2? И вообще ктото обещал помочь с построением короба:smile:или после пресс тура в кению до сих пор отойти неможеш:biggrin:

 

Да есть такая фигня )) Я на работе листок все забываю отсканить :blush:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как запустишь отпишись, тоже мысля есть по счет них

 

Бокс немогу найти просторный а в гараже стандартном не развернешся.:sad:а так конечно отпишусь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...