Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы и ответы...


Гость Static-Z

Рекомендуемые сообщения

Алексей привет:flag_of_truce:

 

По поводу сообщений! А нельзя сделать следующую функцию? При регистрации нового пользователя, пользователь ставит галку в определенном месте, соглашаясь с тем, чтобы коментарии, и ответы на сообщения, адресованные ему, пересылались на указанный им адрес электронной почты, а то иногда не вспомнишь кому и в какой теме вопрос задавал )). Или в личных сообщениях это отображается, в правом верхнем углу экрана, где добро-пожаловать и ник пользователя?

Спасибо :good:

Занимайтесь автозвуком - ::hair::

Изменено пользователем Static-Z
исправление
Ссылка на комментарий

В опции темы можно подписаться на неё. Не знаю точно что это, но может подойдёт тебе

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

на макушке темы

Перейти к новому Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра

тычим

Опции темы => Подписаться на эту тему

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
на макушке темы

 

тычим

Опции темы => Подписаться на эту тему

И теперь когда я создам новую тему, и кто-нибудь на нее ответит, мне придет сообщение в электронку?

Ссылка на комментарий
И теперь когда я создам новую тему, и кто-нибудь на нее ответит, мне придет сообщение в электронку?

а тыкнуть и почитать что там тебе напишут влом?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Ещё неплохобы сообщения пришедшие в личку тоже както давали о себе знать, хотябы моргало сообщение что у вас есть непрочитаные сообщения.

Ссылка на комментарий
Ещё неплохобы сообщения пришедшие в личку тоже както давали о себе знать, хотябы моргало сообщение что у вас есть непрочитаные сообщения.

В настройках это должно быть, на всех форумах вроде есть, но я обычно выключаю

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
а тыкнуть и почитать что там тебе напишут влом?

Здравствуйте. Нет не "влом". Просто иногда не помнишь в какой теме и в каком форуме задавал тот самый вопрос. Тем в каждом форуме больше двадцати, тем около десяти. Всего 200 просмотров. Надеюсь понятно...

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Нет не "влом". Просто иногда не помнишь в какой теме и в каком форуме задавал тот самый вопрос. Тем в каждом форуме больше двадцати, тем около десяти. Всего 200 просмотров. Надеюсь понятно...

 

Вот видите как удобно :good: Я зашел на свой почтовый ящик, а там от Вас ссылка на Ваш ответ. Мне остается только нажать ссылку и перейти к Вашему ответу в уже найденной теме, нужного раздела :cool1:

Ссылка на комментарий

когда жмете - написать новую тему/ответить

 

внизу есть Дополнительные опции - Подписка на тему

выбираем что больше нравиться - моментальное уведомление/ежедневное/еженедельное

 

 

личные сообщения

 

идем в кабинет/Опции - изучаем кучу настроек и пунктов, там много чего интересного есть ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Нет не "влом". Просто иногда не помнишь в какой теме и в каком форуме задавал тот самый вопрос. Тем в каждом форуме больше двадцати, тем около десяти. Всего 200 просмотров. Надеюсь понятно...

Не понятно, дай затянуться?

 

P.S. Что запрещает прям в этой теме потыкать в кнопки и попробовать понять что к чему, если не понятно... лечь поспать и попробовать еще раз!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
когда жмете - написать новую тему/ответить

 

внизу есть Дополнительные опции - Подписка на тему

выбираем что больше нравиться - моментальное уведомление/ежедневное/еженедельное

 

 

личные сообщения

 

идем в кабинет/Опции - изучаем кучу настроек и пунктов, там много чего интересного есть ...

 

Алексей спасибо, уже подписался, по подписке теперь и хожу :good: :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...