Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride LC-12+kicx 1.600


Artur888

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, только что зарегистрировался на форуме и извиняюсь если что за неправильный выбор темы)))

Вообщем, хочу вот такую связку Pride LC-12+kicx 1.600 кинутый в 1Ом, то есть 1500вт. Все это добро хочу установить в 21214 ниву с генератором на 80Ампер, так вот какой вопрос, хватит ли этого, и какой аккумулятор посоветуете ставить. Я еще совсем мало разбираюсь в этом.

Прошу отнестись с пониманием)) Спасибо)

Ссылка на комментарий

у меня был 1.600, в 1 ом играл. стояло 2 кислоты и кг35. генератор 80а, было мало ему. усил слабый, спалишь прайда им))

Ссылка на комментарий

А они есть вообще? Кроме ценника нет никакой инфы о нём, или я что то упустил?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
А они есть вообще? Кроме ценника нет никакой инфы о нём, или я что то упустил?

 

через 2-3 недели будут уже

вот ценники http://vk.com/topic-9012583_29123914?z=photo-9012583_320967109%2Fpost-9012583_3223

Изменено пользователем Artur888
Ссылка на комментарий

Artur888, в предыдущем посте я написал что только ценники и видел, но самих сабов ни одной фотки.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Artur888, в предыдущем посте я написал что только ценники и видел, но самих сабов ни одной фотки.

 

Что значит ни на одной фотке. В той же группе глянь альбом LC-12.

Ссылка на комментарий

Artur888, ты про 1 фотку в контакте? А тут?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Да, в контакте, там в две фотографии. Спрашивал у Андрея Хромова, говорит, что через 2-3 недели они появятся.

Ну тема то не об этом, я хотел поинтересоваться хватит ли кекса 1.600 и какое питалово ему надо. Подключать буду в 1Ом

Ссылка на комментарий

Artur888, кекса 1.600 Подключать буду в 1Ом ещё недавно написали бы сразу "А потом появляются темы, сгорел прайд, помогите".

Акб тот который больше тока отдаёт и помещается под капот, ну и про объём не забывай. Под 1600 ставить в багажник не обязательно, но если есть желание то пожалуйста. Моё мнение что доп акб нужен только для тысячника, но некоторым хоть 5 акб ставь, зажарят всё что можно, гейн и просадки контролируй, по сабу ход дина, нагрев и запах.

Проводку, если инстал без фанатизма можно обычную кг, она всяко лучше кЕттайского хлама (лучше питание будет и соответственно меньше просадки). Смысл установки большого сечения проводов в том что меньше потери и прочая лабуда типа токопроводимости :biggrin:) Если планируешь и дальше развивать машину на одной и той же проводке кидай 50 квадратов ГОСТ.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Artur888, кекса 1.600 Подключать буду в 1Ом ещё недавно написали бы сразу "А потом появляются темы, сгорел прайд, помогите".

Акб тот который больше тока отдаёт и помещается под капот, ну и про объём не забывай. Под 1600 ставить в багажник не обязательно, но если есть желание то пожалуйста. Моё мнение что доп акб нужен только для тысячника, но некоторым хоть 5 акб ставь, зажарят всё что можно, гейн и просадки контролируй, по сабу ход дина, нагрев и запах.

Проводку, если инстал без фанатизма можно обычную кг, она всяко лучше кЕттайского хлама (лучше питание будет и соответственно меньше просадки). Смысл установки большого сечения в том что меньше потери и прочая лабуда типа токопроводимости :biggrin:) Если планируешь и дальше развивать машину на одной и той же проводке кидай 50 квадратов ГОСТ.

 

А если 1.900 ставить и тоже в 1 ом, то какой аккумулятор нужен? можно, пожалуйста в цифрах)) и что с генератором делать

Ссылка на комментарий

Я когда гонял лс15, он не напрягаясь схавал 1500 скар, в 1 ом. Что бы полностью раскрыть дин- имеет смысл брать пару 600ых как минимум. Как вариант 1000ник

900 ого в полную тоже не хватит...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Я когда гонял лс15, он не напрягаясь схавал 1500 скар, в 1 ом. Что бы полностью раскрыть дин- имеет смысл брать пару 600ых как минимум. Как вариант 1000ник

900 ого в полную тоже не хватит...

 

совсем запутался уже в этом..

Ссылка на комментарий

Потому что кто то их в руках держал, кто то нет.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...