Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу запустить в 0,5 GZPA 1.8K-HC


Berkyt

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался как будет вести себя усь?Пока работает в 2 ома,хочется громкости,а страшно что то))Сразу хочу сказать,что повседневчик,не синус!Питание хорошее.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

ужасно будет себя вести... сгорит ***... :rofl2: пративный

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Не слушай его :biggrin:

 

Это усь нового образца , у меня работал в 0.5 ома на повседневе , ни разу в защиту не уходил

Даже от двух АКБ

Можно не боятся , если проблем нет с питание , то смело

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не слушай его :biggrin:

 

Это усь нового образца , у меня работал в 0.5 ома на повседневе , ни разу в защиту не уходил

Даже от двух АКБ

Можно не боятся , если проблем нет с питание , то смело

 

Спасибо!У тебя просадка какой был?В защиту не уходил?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался как будет вести себя усь?Пока работает в 2 ома,хочется громкости,а страшно что то))Сразу хочу сказать,что повседневчик,не синус!Питание хорошее.Заранее благодарен!

 

4 усила в одной системе!отпахали весь сезон-ни одной защиты :good:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
4 усила в одной системе!отпахали весь сезон-ни одной защиты :good:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=61450&page=14

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Спасибо!У тебя просадка какой был?В защиту не уходил?

 

Ни разу! Эти уси вообще бомба , да была восьмерка,не защиты не перегрева не видел

В 0.5 очень стабилен , просад до 12.5 падал в основном на низах , динамик ни разу не вонял , проблем не было

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в чем проблема то.. пускай, сразу он у тебя полюбому не сгорит. Все-таки ты его не в 0.175 пускаешь как тут многие любят.. хотя и у них тут всё работает мистическим образом, инопланетные технологии помогают.

никого не слушай 0.5 это норм для хорошего уся, все-равно реал импеданс будет в 3 раза больше.

Ссылка на комментарий
в чем проблема то.. пускай, сразу он у тебя полюбому не сгорит. Все-таки ты его не в 0.175 пускаешь как тут многие любят.. хотя и у них тут всё работает мистическим образом, инопланетные технологии помогают.

никого не слушай 0.5 это норм для хорошего уся, все-равно реал импеданс будет в 3 раза больше.

 

Просто много критики услышал в адрес ground zero,по поводу работы этих усилков в низкооме.Раньше м3а запускает в 0,25 и не боялся,а щас техника чуть подороже вот и жалко как то)

Ссылка на комментарий
Просто много критики услышал в адрес ground zero,по поводу работы этих усилков в низкооме.Раньше м3а запускает в 0,25 и не боялся,а щас техника чуть подороже вот и жалко как то)

 

ещё ни разу не слышал ни одного нарекания по поводу надёжности новых усилителей

GZPA 1.**K-HC -- серии :hi:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ещё ни разу не слышал ни одного нарекания по поводу надёжности новых усилителей

GZPA 1.**K-HC -- серии :hi:

 

Значит будем пробовать!::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...