Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Sundown Audio x8d2 малыши


Arhip142

Рекомендуемые сообщения

Нужен короб под 2*Sundown Audio x8d2

только не ЧВ!!!

хочется хорошего реза

может кто пилил, в каком ящике они хорошо будут играть

Авто приора седан

играть будут от Skar 2500.1

Ссылка на комментарий

Кстати у динамиков чуйка ниже 80дб, хорошего реза и не может быть

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Кстати у динамиков чуйка ниже 80дб, хорошего реза и не может быть

 

с двух х-12 150 дб на 33-х

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий

я 1 шт в 50 литрах ставил порт 150 кв с 1 квт на ход только выходить начинает

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
я 1 шт в 50 литрах ставил порт 150 кв с 1 квт на ход только выходить начинает

 

Ну так и что пилить? Фи литров 80, 32-35ГЦ?

Ссылка на комментарий

У меня в 40л стоял 1шт ход бешенный а давления нет :biggrin:. Уменьшил до 20л ход остался такой же бешаный но давление прибавил :wink: труба 100мм настройка на 33гц

Ссылка на комментарий
ЧВ смерть динам ::focus::

 

Что за бред :sarcastic: Нормальный ЧВ держит дин без превышения, даже если на него летит 1,5 номинала рмс :empathy2:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Что за бред :sarcastic: Нормальный ЧВ держит дин без превышения, даже если на него летит 1,5 номинала рмс :empathy2:

 

хочу запилить ЧВ на 4-х QS-300, но площадь порта максимум что смогу им дать будет 1700 см2, настройку планирую 30, это какое соотношение получается 1:0,9 или 1:0,8 стоит ли заморачиваться ?

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий

я вижу смысл в восьмерках только в чв, у меня в 60литрах два играют мама не горюй! нет времени сделать чв, вернее неспешу, может продам и восемьнаху всуну. но полка в чв от двух восьмерек будет лучьше чем восемьнаха в задушенном от маленького багажника коробе.

и я так понимаю восьмерка икс совсем другой динамик в сравнении с х10,12,15,18 их в руках не держал.

:good:

Ссылка на комментарий
я вижу смысл в восьмерках только в чв, у меня в 60литрах два играют мама не горюй! нет времени сделать чв, вернее неспешу, может продам и восемьнаху всуну. но полка в чв от двух восьмерек будет лучьше чем восемьнаха в задушенном от маленького багажника коробе.

и я так понимаю восьмерка икс совсем другой динамик в сравнении с х10,12,15,18 их в руках не держал.

 

не мерил х-8 ? сколько по цифрам у тебя ?

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...