Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по акустике Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заинтересовал данный бренд, а что с акустикой, сабы, уси посмотрел, вроде ниче так, а что с акустикой, миды, серединки, пищи шелковые, есть выбор, ассортимент?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Заинтересовал данный бренд, а что с акустикой, сабы, уси посмотрел, вроде ниче так, а что с акустикой, миды, серединки, пищи шелковые, есть выбор, ассортимент?

 

Да. Там с этим все отлично! Есть эксклюзивные даже вещи. Я вечерос сегодня или утром завтра все расскажу. Сейчас просто с телефона пишу - не удобно.

Ссылка на комментарий
Да. Там с этим все отлично! Есть эксклюзивные даже вещи. Я вечерос сегодня или утром завтра все расскажу. Сейчас просто с телефона пишу - не удобно.

А где рассказывать будешь?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А где рассказывать будешь?

 

Оффтоп

На суде

 

Тут расскажу... Но, увы, в начале недели... у нас сегодня неожиданно наступил день города и день шахтера.... ))))

Ссылка на комментарий

Получили на днях Mps 6.5-4ab,сегодня запустили.Честно,не ожидал такой бешеной громкости и офигенской середины!И в тоже же время нет никаких искажений на середине.Интересная конструкция,в живую смотрится :good: Заказывали коришу для пробы,теперь самому хочется такие же :biggrin:

Пы Сы...запускали от дафа 1004 .Завтра кину живые фотки :wink:

Ссылка на комментарий
Получили на днях Mps 6.5-4ab,сегодня запустили.Честно,не ожидал такой бешеной громкости и офигенской середины!И в тоже же время нет никаких искажений на середине.Интересная конструкция,в живую смотрится :good: Заказывали коришу для пробы,теперь самому хочется такие же :biggrin:

Пы Сы...запускали от дафа 1004 .Завтра кину живые фотки :wink:

:pics::pics::pics:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Получили на днях Mps 6.5-4ab,сегодня запустили.Честно,не ожидал такой бешеной громкости и офигенской середины!И в тоже же время нет никаких искажений на середине.Интересная конструкция,в живую смотрится :good: Заказывали коришу для пробы,теперь самому хочется такие же :biggrin:

Пы Сы...запускали от дафа 1004 .Завтра кину живые фотки :wink:

 

От скольки порезали?

Ссылка на комментарий

Сразу прошу прощения, что тут пишу. Все-таки интересует, когда появится раздел Cerwin Vega, очень интересует акустика серии XLS.

Ссылка на комментарий
Сразу прошу прощения, что тут пишу. Все-таки интересует, когда появится раздел Cerwin Vega, очень интересует акустика серии XLS.

 

Планирую с понедельника

Ссылка на комментарий
От скольки порезали?

 

Если послушались моей рекомендации, то порезали от 300

Ссылка на комментарий
Если послушались моей рекомендации, то порезали от 300

 

Все верно,резали от 300,как ты и советовал :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...