Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя под акустику


_M_E_C_H_A_N_I_K

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором усилка...гу 88 рс2 акустика dls r6a le, слушаю клуб, рэп, попсу в основном..нужен усилок для по каналки чтобы норм их раскачал...и раскрыл их по качеству звука на максимум...сразу напишу еще 2ой вопрос номинал у них 80 вт усилки многие 4х канальные номиналом 50 вт например dls ra40 или ca450i значит они слабоваты?

Ссылка на комментарий
Помогите с выбором усилка...гу 88 рс2 акустика dls r6a le, слушаю клуб, рэп, попсу в основном..нужен усилок для по каналки чтобы норм их раскачал...и раскрыл их по качеству звука на максимум...сразу напишу еще 2ой вопрос номинал у них 80 вт усилки многие 4х канальные номиналом 50 вт например dls ra40 или ca450i значит они слабоваты?

 

Да. Они слабоваты.

Dragster DAF-1004. Всем советую и никого не разочаровал. Звук на высоте, мощности с запасом. Для поканалки - отлично! Есть полосовой фильтр. Т.е., мид может и сверху и снизу резать!

Ссылка на комментарий
_M_E_C_H_A_N_I_K, А какой бюджет то на это?

 

Думаю, исходя из DLS усилителей, которые он рассматривал - бджет 10-15+т.р.

Ссылка на комментарий

новый покупать не буду наверное бу смотреть буду..рублей 10 да..наверное новый такой должен стоить 15-20 вроде как..по каналку думаю буду рулить с проца..мне кажется он это должен делать...

Ссылка на комментарий
Да. Они слабоваты.

Dragster DAF-1004. Всем советую и никого не разочаровал. Звук на высоте, мощности с запасом. Для поканалки - отлично! Есть полосовой фильтр. Т.е., мид может и сверху и снизу резать!

че то бренд какой то не знакомый..а что насчет итона, генесис или еще предложили E.O.S. AE 90F LE за 7 рублей как он?

Ссылка на комментарий

_M_E_C_H_A_N_I_K, DD SS4a б/у или мой любимый вариант Eton ECC 500.4:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
_M_E_C_H_A_N_I_K, DD SS4a б/у или мой любимый вариант Eton ECC 500.4:biggrin:

 

у итона че то с мощностью не понятно...2 по 145 понятно что хватит..а вот 2 по 75 че то сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
у итона че то с мощностью не понятно...2 по 145 понятно что хватит..а вот 2 по 75 че то сомневаюсь...

 

У итона так то мощи нормально, тебе хватит, и качество хорошее звучания:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
че то бренд какой то не знакомый..а что насчет итона, генесис или еще предложили E.O.S. AE 90F LE за 7 рублей как он?

 

Бренд - Dragster DAF-1004

Итон - хорошо. Но я его лоб в лоб сравнивал с драгстером - Драгстер на много чище играет. Заметно очень. И у Итона 2 канала послабее, 2 помощнее. У Драгстера они одинаковые. Джинезис хорошо - но мощные будут очень дорого стоить даже б/у. ЕОС, как вариант, не плох. Но я бы взял то, что написал. Это мое мнение. Тут каждый высказывает свое мнение.

Ссылка на комментарий

да и генесисы смотрел сейчас у них даже самый дорогой four chanel все равно 50 вт на канал мощнее нет...драгстер че то бу нет совсем только новые а какая страна производитель...ну я к тому итон германия а драгстер?...

Ссылка на комментарий

вот еще нашел eos classic 100 на форуме продавали...погуглил вроде 4 по 100 да еще пишут hi end, так и есть?

Ссылка на комментарий
вот еще нашел eos classic 100 на форуме продавали...погуглил вроде 4 по 100 да еще пишут hi end, так и есть?

 

Да, вполне достойный вариант, но мощи немного маловато только

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да, вполне достойный вариант, но мощи немного маловато только

 

4 по 100 вт мало? так у итона вообще 2 по 75 и 2 по 145

Ссылка на комментарий

nacamichi pa 2004 предложили вот еще...4 по 100 как он? по сравнению с итоном или драгстером?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...