Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Apollo vs. Dynamic State Force 4500


AcidFX

Рекомендуемые сообщения

Мужики, что скажете в защиту / против. Собственно выбор стоит между данными усями. Пока личное предпочтение у меня в пользу Pride Apollo, чуток мощнее и вроде как кпд немного повыше. Также его габариты мне больше импонируют, удобнее размещать. +сы дайнамик стэйта цена при вроде бы той же мощности. Вообщем стоит ли переплачивать за прайд? Какие будут соображения.

Питать будут Pride ST 15ку , тут кстати тоже вопрос, какой к ним стоит брать 0.4+0.4 последовательно, или вообще повесить 0.7+0.7 последовательно чтобы меньше усь напрягать?!

C DS лично не сталкивался, и прайду как то больше доверяю. Вообщем кто что думает по данному вопросу!

Ссылка на комментарий

Бери прайд и ст с катушками д0,7 в параллель, будет огонь. у нас аполло в 0,2 даже работаем с ст15

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Бери прайд и ст с катушками д0,7 в параллель, будет огонь. у нас аполло в 0,2 даже работаем с ст15

Дело в том что я на повседнев собираю. Не хотелось бы поджарить усь с такой нагрузкой. Если честно то я и на 0.8 то с опаской гляжу, не говоря уже о 0.35. Стрелять и соревноваться вообщем то не собираюсь. Просто сборка для души так сказать. Хочется получить достаточно мощный звук (крышу флексить и рвать в планы не входит )) ) но и не потерять в надежности и кондовости системы!

Изменено пользователем AcidFX
Ссылка на комментарий
Как он в низкоОм? Чем лучше аполло?

Мощи больше дает чем аполло. А так тот и тот корея.

Ссылка на комментарий

Не совсем понятно,зачем на повседнев СТ,если играть на все бабки он не будет(даже когда ты этого захочешь,с таким то подключением:biggrin:)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

затем что в пределах номинала этого будет вполне достаточно, дольше проживет и в порыве эмоций кузов не порвет. Грубо говоря, хорошо, красиво, громко и без фанатизма

Изменено пользователем AcidFX
Ссылка на комментарий
в итоге остановился на pride 5.5k . всем спасибо

Дружище, ну как тебе 5,5к? Сам думаю аполло или 5,5к. разница в цене не маленькая за 500вт.

Ссылка на комментарий

Фактически там разница в мощности больше, так как Аполло это копия 4 К (4,3 к заявка). Ну и 5,5К - это честная "мейд ин Корея", а все с красивыми названиями - уже "дезигнед ин Корея", хотя разница и небольшая.

Изменено пользователем Ampservice

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...