Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD TRADE-IN. Идеальный выход или пустая трата времени?


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

Наверно всё зависит от конкретного железа.

 

Верно мыслишь))

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте познакомимся. Я поменял по этой программе b1 на b3 и предложили мне больше, чем если бы я их сам продавал. А вот за компоненту совсем мало предложили. Наверно всё зависит от конкретного железа.

Я и за вас рад), Но если все так хорошо как вы говорите почему же мне предложили такой вариант? Или вы тонко намекаете что я умышленно ввожу в заблуждение?)))

По поводу обмена о котором писали выше а именно о корзине от 3515-Это очень хороший размен я бы сам не отказался от такого. П.с. опечатался в сообщении выше вместо 11 написал 15)))) тыс железо которое стоило без малого 50)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Не заходил некоторое время в ветку, а тут столько сообщений, нужно оставить несколько комментариев от первого лица.

Я надеюсь, иллюзий никто не питает и не думает, что мы занимаемся благотворительностью. Мы коммерческая организация и зарабатываем деньги нашей деятельностью.

По программе трейд-ин мы меняем ваше старое железо на новое, с доплатой. Условия достаточно подробно расписаны как на первой странице этой ветки (несколько устарело), так и у нас на сайте: "Программа обменов "DD Trade-in" (поглотившая раннюю версию "DD BuyBack") - это программа обмена старого железа на новое. Пользоваться программой будет крайне выгодно при обмене доступного железа на дорогое, например, DD200 на DD800, или DD CS6.5 на DD AW6.5+AT28. В этом случае мы примем ваше железо с компенсацией вплоть до 100% его стоимости в счет покупки нового изделия.

 

Когда речь о более-менее равнозначных вариантах обмена, то речи о выгоде нет, только удобство и простота. А если нужно обменять дорогое на что-то доступное, то вам будет гораздо выгоднее продать через барахолки и купить."

 

По обмену БУ сабвуферов - поскольку поступающие к нам по этой программе БУ сабвуферы выставляются в последующем на продажу, мы должны быть уверены, что продаем полностью исправное и надежное железо, чего можно добиться только заменой всей подвижной части. Поэтому 99% всех продающихся у нас БУ сабов - с замененной подвижной частью, как правило оригинальной. Это затраты на запчасти и затраты на работу, что также должно учитываться в конечной стоимости. Покупать у кого-то сабы, которые "играли на треть от мощности", "даже не размялись", "не пахли", "подключались для проверки" и т.д. - я бы не рекомендовал, даже у хороших знакомых. Слегка подпаленную катушку не всегда видно даже на разобранном динамике, а она может окончательно сгореть в любой момент. Тоже самое касается акустики. Немного проще с усилителями - рабочий усилитель, без ремонтов, в хорошем состоянии, как правило, можно оценить выше, чем аналогичный по стоимости сабвуфер (акустику).

Вот и думайте - почему при обмене 200-й на 500-ю серию такая большая доплата, а при обмене комплекта cs6.5 на комплект а-серии, можно получить скидку, равную стоимости комплекта cs6.5.

 

В любом случае - трейд ин удобен, но иногда менее выгоден, чем если бы вы самостоятельно продавали свое железо. Иметь сложности с продажей самому (и возможные сопутствующие с этим проблемы, которые часто возникают), или воспользоваться нашей программой - дело добровольное, мы за руку никого не тащим. Имеем массу позитивных отзывов о нашей программе, продолжаем развивать и стараемся предложить максимально возможно выгодные условия.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Пользоваться программой будет крайне выгодно при обмене доступного железа на дорогое' date=' например, DD200 на DD800, или DD CS6.5 на DD AW6.5+AT28. В этом случае мы примем ваше железо с компенсацией вплоть до 100% его стоимости в счет покупки нового изделия.[/quote']

 

Почему тогда когда я в августе этого года спросил об обмене двух DD RedLine 608 [один из которых был куплен в июле этого года и был практически новым и в идеальном техническом и внешнем состоянии, а второй был куплен в августе же этого года и был новым] на один DD 2508 вы предложили мне доплатить 10 000 рублей?!

 

Или это не обмен доступного железа на дорогое?!

 

Напомню, что на тот момент DD Red Line 608 стоил 7 590 рублей за штуку если я ничего не путаю [сегодня цена на сайте 7 500 рубелй] а DD 2508 стоил 16 с чем то тысяч [сегодня цена на сайте 15 630 рубле]

 

Получается Вы каждый мой DD 608 один из которых был новым а второй как новый оценили дешевле 50% от стоимости? Отличное предложение для апгрейда системы...

 

Ну и справедливости ради отмечу, что в итоге я продал оба этих динамика за 13 000 рублей, причём в течении недели максимум двух, покупатель сразу нашёлся, просто ждал когда у него появятся деньги...

 

 

Слегка подпаленную катушку не всегда видно даже на разобранном динамике' date=' а она может окончательно сгореть в любой момент.[b'] Тоже самое касается акустики[/b].

 

Вот и думайте - почему при обмене 200-й на 500-ю серию такая большая доплата' date=' [b']а при обмене комплекта cs6.5 на комплект а-серии, можно получить скидку, равную стоимости комплекта cs6.5.[/b]

Вот думаю и никак не могу понять, объясните пожалуйста! А то я только противоречия в Ваших словах вижу...

Или CS это не акустика?

 

Ну и на последок, что касается самого трейд ин

Имеется в наличии DD 2508 хотелось бы его обменять на DD 9510 либо на четыре штуки DD 506 Red Line сколько нужно будет доплатить Вам?

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Или это не обмен доступного железа на дорогое?!

 

DD Red Line 608 стоил 7 590 рублей за штуку

 

DD 2508 стоил 16 с чем то тысяч

 

Или это не обмен доступного железа на дорогое?!

 

берем в руки калькулятор, складываем циферки и видим, что пара 608 стоит примерно столько, сколько и 2508. Не хочу искать переписку, но в этом случае я скорее всего предупреждал, что выгоднее будет самому продать, если есть желание этим заниматься. Нет - я озвучил предложение.

а второй как новый

Я же сказал по поводу "почти новых" выше. Нет оснований не доверять, но лично я бы такой саб и акустику не стал покупать, даже у хороших знакомых.

Ну и справедливости ради отмечу' date=' что в итоге я продал оба этих динамика за 13 000 рублей, причём в течении недели максимум двух, покупатель сразу нашёлся, просто ждал когда у него появятся деньги...[/quote']

Не могу не порадоваться! Это рынок, все вольны устанавливать свои цены, которые удовлетворяют, или не удовлетворяют покупателей.

 

 

Вот думаю и никак не могу понять, объясните пожалуйста! А то я только противоречия в Ваших словах вижу...

Или CS это не акустика?

 

 

Что именно не понятно, не возьму в толк? Акустика начального уровня меняется на топ, засчитывается до 100% стоимости, мы это сообщали в условиях акции.

Ну и на последок, что касается самого трейд ин

Имеется в наличии DD 2508 хотелось бы его обменять на DD 9510 либо на четыре штуки DD 506 Red Line сколько нужно будет доплатить Вам?

 

Если есть реальный интерес - пишите в ЛС, я сейчас не найду нашу переписку. Это не предмет публичного обсуждения (как и мое предложение по 2508), а индивидуальное предложение.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

@DDMoscow, Не в обиду но зачем вы пишите до 100%)? Вроде здесь лохов нет, пишите лучше от скольких процентов, и опять же если динамик и в правду в состоянии нового почему человек должен его отдать вам за 30-40% От стоимости? Речи нет в данной ситуации вы в более выгодных условиях изначально (Если не устраивает-иди на барахолку). Но лично я для себя сделал выводы и после продажи железа дд - купил другой бренд и не капли не жалею. Предложение которое сделали мне по трейд ин- это одна из основных причин которые отвернули меня как покупателя от этого бренда. Посмотрим что будет дальше, но сейчас очень много людей отворачиваются от дд...

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@DDMoscow' date=' Не в обиду но зачем вы пишите до 100%)?[/quote']

не в обиду конечно. Но взять тот же пример с заменой бу cs65 на а-серию - так и будет.

и опять же если динамик и в правду в состоянии нового почему человек должен его отдать вам за 30-40% От стоимости?

никто не должен никому и ничего. Мы предложили, человек не согласился, он сам занялся продажей своего железа. Так же точно многих людей наши предложения устраивают. Обмененное таким образом железо, восстановленное, выложено у нас в группе https://vk.com/album-69285605_245528470

Многие позиции, особенно усилители, до группы не доходят и расходятся по команде. Довольных обменом немало, и поскольку программа работает, мы не собираемся ее останавливать.

Но лично я для себя сделал выводы и после продажи железа дд - купил другой бренд и не капли не жалею. Предложение которое сделали мне по трейд ин- это одна из основных причин которые отвернули меня как покупателя от этого бренда.

Дело хозяйское. Не уверен, что кто-то еще из фирм-конкурентов делает такие предложения. С гарантией-то и качеством продуктов толком разобраться не могут.

Посмотрим что будет дальше' date=' но сейчас очень много людей отворачиваются от дд...[/quote']

Это было уже 10 лет, пока DD в России, и дальше так будет. Как и будут те, кто приходит. Это жизнь.

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

@DDMoscow, было бы здорово если бы вы написали от скольки %, и пару схем для примера- Это бы позволило сэкономить время как ваше так и клиентов. За себя скажу что проблем с железом которое купил нет, единственное, что оно так же слабо распространенное, Как и дд американской сборки.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
С гарантией-то и качеством продуктов толком разобраться не могут.

Ну если с качеством у DD вроде бы всё нормально, по крайней мере у меня проблем с качеством не было...

 

Но вот с гарантий то есть проблемы...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
@Barmalei45rus, одинаковые сабы, выгоднее продать самостоятельно и купить 715

Ноу меня щас 715 а хочу 712)))

::hair::

Ссылка на комментарий

Есть два динамика dda-w6.5 но одном порван подвес

Нужны такие же новые

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

DD M1C комплект коробка, шестигранники, регулятор. интересует обмен на DD M2c

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...