Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бубнит саб


Рекомендуемые сообщения

саб вытащи и сфотай как подключил

провод от минуса к минусу и плюса к плюсу и на конце каждых сплетение и ведется на усиль. Только вод минус я повел на усиль от одной катушки а плюс от другой катушки взял. может в этом дело? Хотя какая разница-то

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мды... вот что ЕГЭ делает с людьми...

Ну да. Замечательная помощь от людей,прошедших его.

Ссылка на комментарий
Он и на минимальном срезе бубнит. проблема в том,что звука нет. парралельно. провод от минуса к минусу и плюса к плюсу и на конце каждых сплетение и ведется на усиль

Кнопка находиться в ненажатом состоянии. Если нажать,то тише становиться. Линейники в два верхних воткнуты

2 верхних это вход и выход, линейники должны быть воткнуты в input с верху и с низу (с лева) а Output это выход сигнала на следующий усилитель. Input - вход, Output - выход, L- лево R-право

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Оффтоп

2 верхних это вход и выход, линейники должны быть воткнуты в input с верху и с низу (с лева) а Output это выход сигнала на следующий усилитель. Input - вход, Output - выход, L- лево R-право

По сути неправильно, да.

Но никакой разницы в этом нет, эти выходы запараллелены.

Ссылка на комментарий
провод от минуса к минусу и плюса к плюсу и на конце каждых сплетение и ведется на усиль. Только вод минус я повел на усиль от одной катушки а плюс от другой катушки взял. может в этом дело? Хотя какая разница-то

линейники воткни как выше писали, LPF до упора против часовой

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Оффтоп
2 верхних это вход и выход, линейники должны быть воткнуты в input с верху и с низу (с лева) а Output это выход сигнала на следующий усилитель. Input - вход, Output - выход, L- лево R-право

По сути неправильно, да.

Но никакой разницы в этом нет, эти выходы запараллелены.

А есть уверенность что здесь они втупую перемычкой соединены? может сигнал идет только в одну сторону.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
2 верхних это вход и выход, линейники должны быть воткнуты в input с верху и с низу (с лева) а Output это выход сигнала на следующий усилитель. Input - вход, Output - выход, L- лево R-право

Изначально их так и вставили,только в правые,он вообще не играл, потом перекинули правый ни жний на верх и стал чисто басить, как вы говорите не пробовал подключать,пойду попробую

Ссылка на комментарий
2 верхних это вход и выход, линейники должны быть воткнуты в input с верху и с низу (с лева) а Output это выход сигнала на следующий усилитель. Input - вход, Output - выход, L- лево R-право

Поставил как вы сказали, в два левых,звука также не появилось,а басс такой же был, для интереса вставил в два правых,звука не было совсем,в итоге оставил так,как вы сказали, но ничего не изменилось. Главная проблема в том,что звука нет, саб ничего лишнего не играет,басит в такт,как надо,но звука не издает совсем

Ссылка на комментарий
линейники воткни как выше писали, LPF до упора против часовой

Как его не крути,почти ничего не меняется.

Проблема в том,что звука нет,играет он так,как надо в такт,басс есть,а звука нет,на половине громкости колонок уже просто не слышно,потому что он бассит,а звука нет от него. Может проблема в магнитоле. Мангитола Challenger CH-8036 rotary. Линейники воткнул в два выхода, на обоих написано Sub......

Ссылка на комментарий

Возможно входы в магнитоле перепутаны, возможно коммутация катушек, возможно фильтром отрезаны частоты.

Я бы смотрел настройки магнитолы и коммутацию катушек. Возможно на магнитоле есть 2 режима фронт + тыл и фронт +сабвуфер

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Проблема в том,что звука нет,играет он так,как надо в такт,бас есть,а звука нет,на половине громкости колонок уже просто не слышно,потому что он басит,а звука нет от него

Что значит басит, а звука нет? Он и не должен ничего воспроизводить кроме баса. Видео сюда скинь по возможности.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

ael-p31-082008450.jpg

Возможно входы в магнитоле перепутаны, возможно коммутация катушек, возможно фильтром отрезаны частоты.

Я бы смотрел настройки магнитолы и коммутацию катушек. Возможно на магнитоле есть 2 режима фронт + тыл и фронт +сабвуфер

Линейники вставил в два выхода сабвуфера,те что черные.

Ссылка на комментарий
Саб Pioneer TS-W311D4(400 номинал). Усилок Art Sound XE1k(500 номинал)/Подключен к аккуму КГ-35.

Короб из дсп 18Fi60l32GzPioneerTs-w311D4.jpg

Не обшит. Включаю и сразу слышно как легонько букает.

Фазу менял,стал меньше бубнить,но и играть почти перестал.

Звук вообще не воспроизводит слышно только гудение его.

Пробовал подключать как и по линейному так и по высокоуровнему разница в громкости лишь,но по низкоуровнему бубнит меньше

Даже не знаю что тут может быть не так! Ну тем не менее могу предложить вам кардинальное решение, просто напросто продать или отнести его в ремонт, и купить себе уже готовый комплект звуковой, думаю отлично подойдет вам, хотя и стоит прилично, но зато и качество звука соответствующее, я так вот у себя не смог настроить с самодельными колонками..

Изменено пользователем Mirmotan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...