Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу "sa-12 4+4" и "kicx qs1.1000"


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет. На форуме недавно, в поиске почему-то темы такой не нашел, хотя искал хорошо. Вобщем вот и вопрос в названии темы - хочу ставить в тачку 2 сандалика sa-12 4+4 и усилитель на них kicx qs 1.1000 . Нужен совет - хорошая-ли компоновка? а то я в этой теме немного туповат. сможет-ли этот усь раскачать на повседнев? и вообще может одного блина хватит дня каждого дня прослушивания? Машина Chevrolet Epica седан ( равно Камри), багаж 485 литра. Генератор стандарт 120а:smile: Спасибо за ответы :)

PS: если такая тема была, не кидайте кирпичами, а просто дайте направление на статью)

Ссылка на комментарий

У меня Kicx 1.1000 + DeafBonce 315 D1.

Постоянно читаю здесь что типа он жрёт много, не знаю, у меня в принципе не очень прожорливый, в 0.5 Ом саб при полном ходе на грани клипа просада до 12,9 две варты, гена на 130А.

Ну мне просто сравнить несчем, но я вполне доволен киксом уже года полтора на нём наваливаю.

Ссылка на комментарий
У меня Kicx 1.1000 + DeafBonce 315 D1.

Постоянно читаю здесь что типа он жрёт много, не знаю, у меня в принципе не очень прожорливый, в 0.5 Ом саб при полном ходе на грани клипа просада до 12,9 две варты, гена на 130А.

Ну мне просто сравнить несчем, но я вполне доволен киксом уже года полтора на нём наваливаю.

просто не пробывал на хорошем усе послушать

сам года 2 с киксом отъездил,а потом саз 3500 взял при первом включении я почувствовал что бас может быть разным,более жирным и приятным

если будет возможность меняй кикс на корейца))

Ссылка на комментарий
Ребят привет. На форуме недавно, в поиске почему-то темы такой не нашел, хотя искал хорошо. Вобщем вот и вопрос в названии темы - хочу ставить в тачку 2 сандалика sa-12 4+4 и усилитель на них kicx qs 1.1000 . Нужен совет - хорошая-ли компоновка? а то я в этой теме немного туповат. сможет-ли этот усь раскачать на повседнев? и вообще может одного блина хватит дня каждого дня прослушивания? Машина Chevrolet Epica седан ( равно Камри), багаж 485 литра. Генератор стандарт 120а:smile: Спасибо за ответы :)

PS: если такая тема была, не кидайте кирпичами, а просто дайте направление на статью)

 

Вместо тысячника лучше подкопить и взять корейца. На личном опыте проверил что ганибал hlx 2000 чистой мощи отдаёт больше, чем тысячник, хотя заявка у китайца по моще больше

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Не ищи кикс, поищи лучше скар, прайд, саз 2500 б у

 

Почему не искать? Что плохого в киксе? Да и саз немного дороже

PS: какие модели усила можешь посоветовать к двум прайдам?

Изменено пользователем fiks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...