Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedess Benz Ml Vibe,Кто видел,кто знает....


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем,интересует судьба данного Агрегата. КТо видел тот поймёт. В общем ситуация такая, лет 5 помоему назад,не помню дату точно,тогда я ещё не увлекался автозвуком,искали мы Мерседелл МЛку,и выскочил вариант за 500 + рубликов Праворульный мерседесс.От фотографий офигели =))) там только 2 места и всё в автозвуке..Поехали - посмотрели,мол как такое ни разу не видели=)

 

В общем интересно вот что,кто то же всё таки её приобрёл в москве или на выезд. На тот момент я искал инфу и нашёл только то,что делали её за рубежом,и бренд был Vibe .Диски там большие и так далееЮещё про магнитолу что то было помоему написано что самая дорогущая,несколько тысяч долларов только одна бошка,в общем в Москве на тот момент продавали без больших дисков,и магнитола была Урал =)))))))))

 

Интересно так же что за усилители стояли,помню сзади крышку открывали,там они вряд стоят,и кнопки включения,а модели не знаю..

 

В общем интересно вообще что сейчас с этим авто,и сколько она вообще Давила в Дб =)))))))))))))) Хозяин я так понимаю не седит тут на форуме...

Любая инфа интересна =)

Ссылка на комментарий

Либо их 2 было либо был ребилд... фото что выше и видео что выше - разные..

Вот видео как раз как на фото он:

Ссылка на комментарий

Я его в 2010 году в воронеже с липецкими номерами видел на соревнованиях, давил около 150, по-моему 148

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...