Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2112 и CT Sounds 7000.1


***миха***

Рекомендуемые сообщения

Наконец- то прошли соревнования у нас в городе амт новосибирск и хотел поделиться с вами моей системой! Машина готовилась в класс спл шоу - специалист. Компоненты такие- фронт ноэма 200 гдш, саб уфо 418 1,4+1,4 подключен в 0,7 и усилитель на саб st sound 7000. Официальный результат 146,96. Можно и больше, но не было времени поиграть с настройкой трубы, т.к. взял ее за день до соревнований( спасибо алексею ака nastradamus). Время еще есть, попробую довести ящик до ума!

megy7y8u.jpg

aha3umyn.jpg

u3uju9am.jpg

Ссылка на комментарий
Судя по подписи-это СКУ.

 

да блин, все забываю сменить подпись:smile: Скучно в ску:hi:

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/embed/2DLQ-1jlLDE Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/2DLQ-1jlLDE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

перезалей ссылку)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Сегодня замерили мощность усилка st sound 7000. Усь подключен в 0.7 на ufo 4 18. На синусе импеданс получился 3.25 ома и 107 вольт 33 ампера. Мощность в 3.25 получилась 3530 ватт. Считаю очень даже не плохо, при заявке в 3500 на 2 Ома!!

п.с. Сижу вот думаю, почему такой конский рост импеданса, может ящик кривой?

Ссылка на комментарий
Сегодня замерили мощность усилка st sound 7000. Усь подключен в 0.7 на ufo 4 18. На синусе импеданс получился 3.25 ома и 107 вольт 33 ампера. Мощность в 3.25 получилась 3530 ватт. Считаю очень даже не плохо, при заявке в 3500 на 2 Ома!!

п.с. Сижу вот думаю, почему такой конский рост импеданса, может ящик кривой?

 

а может просто из за сильного нео мотора:smile:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

ИЗВЕНЯСЬ КОНЕЧНО НО ПРИ ЧЕМ ЯЩИК И ИМПЕРДАНС ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
ИЗВЕНЯСЬ КОНЕЧНО НО ПРИ ЧЕМ ЯЩИК И ИМПЕРДАНС ?

 

На частоте настройки фазика сопротивление наименьшее, любое акустическое оформление изменяет профиль импенданса динамика

На картике график импеданса без Ао( один горб) и с тремя разными Ао (по два горба) . r1.gif

Ссылка на комментарий

***миха***, такой рост на уфо это обычное явление, жди когда саб полностью разомнется, тогда картина может изменится :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...