Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сервисное обслуживание продукции Alphard


Рекомендуемые сообщения

В данном разделе будут обсуждаться вопросы, связанные с выявлением причин неисправностей, вызванных неправильной эксплуатацией изделий Alphard, способы их устранения, применимость рем. комплектов для динамиков и т.д.

За дополнительной информацией обращаться в ЛС.

Изменено пользователем Alphard General
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, может показаться странным но 3 раза подряд пыхнул ганибал 1000.1, отправляю в сервис центр, его ремонтируют, но такое чувство что испраляют только последствия пожаров, а ни как ни их причину, мучаюсь уже полгода... Усел дольше прожил в пути и сервис центрах, кто что может сказать по этому поводу хотелось бы услышать ясный ответ, или я так ничего и не добьюсь и придеться этот в мусорку и покупать просто новый))))

Ссылка на комментарий
Добрый день, может показаться странным но 3 раза подряд пыхнул ганибал 1000.1, отправляю в сервис центр, его ремонтируют, но такое чувство что испраляют только последствия пожаров, а ни как ни их причину, мучаюсь уже полгода... Усел дольше прожил в пути и сервис центрах, кто что может сказать по этому поводу хотелось бы услышать ясный ответ, или я так ничего и не добьюсь и придеться этот в мусорку и покупать просто новый))))

 

сфотай открытый с разных ракурсов. особенно места пожара. И мне в личку.

Ссылка на комментарий

Уважаемый представитель Alphard General когда я смогу получить ответ, по поводу обмена своего усилителя которым у меня так и не было возможности воспользоваться, на новый или аналогичный ему?

Интересная политика у фирмы получается усилитель как мне сказал дилер уже 2 раза был в сервис центре на ремонте, и в итоге я должен его отремонтировать самостоятельно, хотелось бы услышать ответ от руководства фирмы!

Привожу выписку из официального документа

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Ссылка на комментарий

ребят помогите пожалста!установил вч альфард шлс-20.одна перестала играть.разобрал,оказ-ся центрирующее кольцо оторвало от герметика и он зажал катушку с одной стороны!как можно отцентрировать колцо!?

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
ребят помогите пожалста!установил вч альфард шлс-20.одна перестала играть.разобрал,оказ-ся центрирующее кольцо оторвало от герметика и он зажал катушку с одной стороны!как можно отцентрировать колцо!?

 

Какой срез был и чем? какую мощность вливал ему. само по себе расклеится не могло.

Ссылка на комментарий

Alphard Official, подскажи маркировку транзисторов блока питания усилителя AE-5500.1D ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Спала катушка на GR 18 алюминь,чего делать как востановить ???

5KPbHIiLv7o.jpg

Изменено пользователем Barmalei45rus

::hair::

Ссылка на комментарий

АЕ GR 15 слетело пол катушки. 2 кикса 900-тых в мосту, гейн меньше половины, буст в ноль, сабсоник примерно 35 гц. До этого дин подстукивал, перецентровали. Заметил небольшие шишки на каркасе катухи, ими тёр об керн. После центровки месяц стоял дома, играл без проблем. В машине хватило 5-ти минут. Короб примерно 80 л. чистыми, порт 200-я труба, 45 см. Питание ноль, агм под капотом, 105-я кислота новая в багажнике. В чём причина может быть? Следствие превышения хода, неправильные параметры короба, или возможен брак?

Ссылка на комментарий
АЕ GR 15 слетело пол катушки. 2 кикса 900-тых в мосту, гейн меньше половины, буст в ноль, сабсоник примерно 35 гц. До этого дин подстукивал, перецентровали. Заметил небольшие шишки на каркасе катухи, ими тёр об керн. После центровки месяц стоял дома, играл без проблем. В машине хватило 5-ти минут. Короб примерно 80 л. чистыми, порт 200-я труба, 45 см. Питание ноль, агм под капотом, 105-я кислота новая в багажнике. В чём причина может быть? Следствие превышения хода, неправильные параметры короба, или возможен брак?

 

вот у меня тоже половина спала,не запаха не вони,хобана и саб перестал играть,выключил открыл багажник а у меня хетч ,то из трубы вышел дымок...

::hair::

Ссылка на комментарий

доброго времени суток , 1,5 года назад я б.у. приобрел ае 5000d.1 после 6 месяцев эксплуатации он ушел в защиту и все, причем реально ВСЁ, на этом жизнь моего уся и вложенных в него денег закончилась!!!!! итог 1н , подчеркну один год ремонта, а усь так и не отремонтировали куда я его не отдавал он бывал на ремонте у лаудов, затем г. Краснодар у оф. представителя альфард, ну и конечно Ростов-на-Дону(отдал примерно полгода назад Виталику Страдивари), ОТВЕТ ОТ НЕГО ПРИЕЗЖАЙ ЗАБИРАЙ НЕ отремонтировали , вот что делать и как быть? у меня только эти вопросы и заберите его хотя бы на запчасти дабы отбить потраченные деньги!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Приобрел magnum m1500d и hannibal fx38d2, буквально 2 месяца назад. Сегодня усилок отказался играть, лампочка защиты не горит, просто нет сигнала на динамик. Это выяснилось при попытки подключить другой дин, тоже 0 реакции. Что может быть?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...