Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.7 dB - Gorilla Bass 18" - 2*Ural 1.3500 - (40 Гц)


Рекомендуемые сообщения

18я горилла в 170л и 250й трубой на 40гц.

Два 1.3500 урала в мост, каждый работает в 4 ома (с учетом роста импеданса).

Питание - агм, общее 550ач, просад на выстрел 11.7в.

Гена штат (70а).

Вся проводка кг50.

Авто - королла ранкс.

Класс - супер стрит без стен.

Как не крутил саб, не урезал трубу, не ужимал объем короба, рез не растет.

f563d89s-960.jpg

Изменено пользователем петр01
Ссылка на комментарий

петр01, Даже не знаю, с таких усилков, нужно снимать на много больше. Не понятно как подключены усилки, подключай в низкоом. 170 литров это много для нормальной мощи, ну и идеальное расположение, порт в крыло, динамик в крышку багажника или в салон.

Если будешь усердным, то результат будет очень хорошим.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
петр01, Даже не знаю, с таких усилков, нужно снимать на много больше. Не понятно как подключены усилки, подключай в низкоом. 170 литров это много для нормальной мощи, ну и идеальное расположение, порт в крыло, динамик в крышку багажника или в салон.

Если будешь усердным, то результат будет очень хорошим.

 

Саб подключен в 2 ома, каждый усь работает в 1 ом. Цифра с учетом роста импеданса, рост до 8 ом, то есть каждый работает в 4 ома. Вытащил на замере с 2х усей в шишку при просаде 11.8 - 3квт.

Ссылка на комментарий
Zo4a, нормальное питание это сколько? Во сколько ом был подключен?

 

Нормальное питание-это когда минимум на клемах усилках в шишку хотя-бы 12.5-13в.

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Не слушай умников норм рез...но мой совет подожми обьем...170л много горилы 18...мы сняли с кекса торнадо 2500.1 и горилы 18 146.1 с 1300вт с посадом 10в:biggrin: и все с багажника короб на щели...ужимай обьем и рез пойдет вверх:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Нормальное питание-это когда минимум на клемах усилках в шишку хотя-бы 12.5-13в.

 

Так оно и было, лично в моей машине и меряли. 31-- чето там отдал 3500 урал с дикой грязью. Ниже 12.5 просадов не было. Сопрот рос с 0.5 до одного ома.

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Автору темы - была у меня зедка 18 в том сезоне и кт саундс 7000.1. Короб был боевой 140-145 литров на 2*200 трубах. Рез 151 на 42 практически сходу. Мощи было около 4200

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Автору темы - была у меня зедка 18 в том сезоне и кт саундс 7000.1. Короб был боевой 140-145 литров на 2*200 трубах. Рез 151 на 42 практически сходу. Мощи было около 4200

 

Что на зедке печаль рез..у нас на двух дд 615 (по 8тр ценой) рез 151 с 3700 на раске..короб за 1 день запилили,точнее за ночь:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не слушай умников норм рез...но мой совет подожми обьем...170л много горилы 18...мы сняли с кекса торнадо 2500.1 и горилы 18 146.1 с 1300вт с посадом 10в:biggrin: и все с багажника короб на щели...ужимай обьем и рез пойдет вверх:hi:

 

Изначально сделал 200л чистого, настройкой низкой и порт направил в салон. На 25 гц выдал 141дб, но тачку рвало от такой низкой частоты)

Ссылка на комментарий

петр01, Умников не слушай конечно, но у нас связка гз 18 спл и аудиосистем 3000.1, рез 151.9 дБ. с багажника, мощи 2500 летит.

Я не зря писал про расположение трубы, а также Джокер правильно написал, с настройкой поиграться нужно, зажать объем, отпилить трубу-повысить настройку. Ну и фланцы бы нормальные на трубу.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Что на зедке печаль рез..у нас на двух дд 615 (по 8тр ценой) рез 151 с 3700 на раске..короб за 1 день запилили,точнее за ночь:biggrin:

 

Вау, а у меня 150 с двух уралов булав 12( по пять тыщ за штуку) и 3400 мощи. В первом самом коробе.

Х*ями меряться будем, или автору в его теме подсказывать?

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Вау, а у меня 150 с двух уралов булав 12( по пять тыщ за штуку) и 3400 мощи. В первом самом коробе.

Х*ями меряться будем, или автору в его теме подсказывать?

 

Ооо элита подьехала:biggrin:со своим х@ем иди в дет сад мерься:amper:пиписько мер нашелся :lol:

Че вы все такие дерзкие в сети...а в живую в глаза смотреть боитесь:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...