Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD508b в рупоре (отчет)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!:yahoo:

Вы все еще сомневаетесь пилить ли вам ЧВ, ФИ ил Рупор!?)))

Тогда я хочу поделиться с вами своей ошеломляющей и потрясающей басом от 30гц радостью!))::hair::::hair::::hair::

Честно вам скажу - такого эффекта я просто не ожидал! Это самое лучшее исполнение сабвуферного короба которое я слышал!) И качество, и громкость,и низ и верх - всё на высоте! Давал послушать знакомым которые то же по автозвуку заморачиваюются и они то же были удивлены что восьмерка может ТАК валить!)))

Отдельно хочу поблагодарить товарища manul`а за предоставленный чертеж рупора - он безупречен(правда там есть кое какая ошибка в размерах листов, но там легко догадаться:wink:) manul спасибо тебе, ты мне очень помог! Но было бы неплохо если бы ты еще и на вопросы хоть иногда отвечал а то у меня их было много а спросить не у кого т.к. с рупором никто из моих знакомых дела не имел, ну да ладно, я не в обиде))

Остальным же товарищам которые утверждали что большой разницы не будет, или говорили о том что восьмерка и на повседнев негров слушать неочём хочу сказать - Вы чертовски ошибались!!:biggrin:

 

Ладно, много букаф, вот вам фотки с рабочего процесса :peel: :peel3: , это мой второй короб и я считаю что он очень удался и по сравнению с прошлым он просто ювелирно точно собран))))) Ну а по факту отклонения минимальны)

215e18c1d3b497190cc20a486b2008d2.jpg

19b02bb9bc84999e3088dd58749da797.jpg

00a5d1cb50ab8b7959761570855dd564.jpg

Герметика я не пожалел ни капли!)))

f704a13b50dfd82ce82e2e4426a0764d.jpg

Проверял советским 25гдн покрашенным в красный цвет) Честно сказать он в нем заиграл низы) Неожидал) Учитывая то что он не может ниже 60гц :mocking:

2e950cbc11f1ddaa4a5f3d0b768a5539.jpg

Не смотря на все мои опасения короб влез идеально и занял даже чуть меньше места чем чв:good:

4b34c8cc50c1f7943703a16b21d0380b.jpg

 

А вот видео с флексом,воздухом) Ну так для общего представления))):music::music::music:

В общем мне пока хватит такой низкочастотной составляющей моего автозвука за глаза))) Я его даже на половину теперь редко включаю)) (так громко) Ну в общем пилите рупор пацаны, не пожалеете)))::hair::::hair::::hair:: :mic29: :wacko3::crazy:

Изменено пользователем Scream007
Глюки с фотками и видео
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ахренеть, больше нечего сказать

 

Ну для восьмерки да)) Не представляю что будет если саб по больше в таком офрмлении сделать)

Ссылка на комментарий

Рупор тема:dance:

Оффтоп

Жаль времени свободного особо нет, кстати свой 508 всё таки продал:pardon:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, Тебе пора уже на эту тему диссертацию писать:biggrin:

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на комментарий
Рупор тема:dance:

Оффтоп

Жаль времени свободного особо нет, кстати свой 508 всё таки продал:pardon:

 

Вообще не то слово)) ты ничуть не врал))):biggrin:

Ссылка на комментарий

manul, Кстати говоря один вопрос остался всетаки не отвеченным и на него ответить можешь только ты) какая настройка у корпуса?)

Ссылка на комментарий

прикольно!! скока эмоций:biggrin: 8 дюймов блин

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
manul, Кстати говоря один вопрос остался всетаки не отвеченным и на него ответить можешь только ты) какая настройка у корпуса?)

 

У меня 38-39Гц по факту было

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

ну ты и извращенец запихал гдн чтоб проверить пи...ц:morning1:

 

я точно так же сделал с рупором под мой дд 508:lol:

 

тоже манул делал мне чертеж, я тоже кончаю когда слушаю, нечуть не слвабже моего есх 1040 в чв на 40 гц::hair::

 

желаю всем от души DD в рупорах!!!1:mic29:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
ну ты и извращенец запихал гдн чтоб проверить пи...ц:morning1:

 

я точно так же сделал с рупором под мой дд 508:lol:

 

тоже манул делал мне чертеж, я тоже кончаю когда слушаю, нечуть не слвабже моего есх 1040 в чв на 40 гц::hair::

 

желаю всем от души DD в рупорах!!!1:mic29:

 

+100500 за DD ))):music:

Ссылка на комментарий

Для любителей повседневчика с широкой полкой самое то, но не моё это))) Но попробую как нибудь обязательно.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

SoundBass City, ато, я настолько впечатлен, что купил второй дд 508, и буду делать второй рупор будут двойняшки:mic29:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...