Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural pt 1.4000


alekseykuzmin1996

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять усь ural 4000, кто что скажет про этот моноблок, на данный момент стоит 15патриот в планах взять этот усь и ещё одну 15патриот запустить в 0.5 ом,

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Кусок говна.Не слушай про 0.5,он не работает в низкоом и не отдает толком нихера.

Человек десять уже знаю у кого он просто пыхнул на включении/выключении.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Кусок говна.Не слушай про 0.5,он не работает в низкоом и не отдает толком нихера.

Человек десять уже знаю у кого он просто пыхнул на включении/выключении.

Тоже это слышал!поэтому отказался от него в пользу кикса торнадо!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

А что за модель по подробнее

Тоже это слышал!поэтому отказался от него в пользу кикса торнадо!

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А что за модель по подробнее

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Торнадо 4000 бери,третий саб с ними,бед не знаю,с 0.35 работает в паре с ST сейчас ни единой запинки.

Жаль только мало его стшке,приходится продавать.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Торнадо 4000 бери,третий саб с ними,бед не знаю,с 0.35 работает в паре с ST сейчас ни единой запинки.

Жаль только мало его стшке,приходится продавать.

А как по питанию, привередливый ?

Заявки реальные?

У урала что то уж много заявлено по такой цене

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А как по питанию, привередливый ?

Заявки реальные?

У урала что то уж много заявлено по такой цене

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ну а как ты думаешь ?усилитель дающий 4кВт будет жрать питание,или мощность с воздуха возьмётся?

На урал даже не смотри.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Ну а как ты думаешь ?усилитель дающий 4кВт будет жрать питание,или мощность с воздуха возьмётся?

На урал даже не смотри.

Спасибо за совет, лучше докину деньжат и возьму торнадо

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий

У нас по статистике из 10 проданных моноблоков - 8 это Урал, так как соотношение мощность/цена просто нереальное. Случаев что бы пыхнуло при запуске - не было. Спокойно пашут при 0.5ом. Иногда в крайне стесненных условиях и без вентиляции.

Это если интересно почитать как ситуация на самом деле обстоит:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

От Тим уралсаунд другого и не ожидалось

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сейчас стоит kicx 27 + саб киксовый на 400w или около того. Купил pt 4000, он приехал и я решил подключить его вместо 27. Включил на минимуме, ничего не происходит, и только на максимальном гейне он начинает работать, но при этом хуже чем от кап27, он как-будто играет на 1/100 своей мощности. Тут явно что-то не то, куда копать? Питание слабое (Гена на 120А + кислота 65), но все-равно ничего не греется, искажений нет, а должеы были быть фейерверки и фанфары. Подключил его к kicx headshot 15 в 1 ом, а он чуть шевелится. Ребята помогите, может я что-то неправильно делаю? В ремонт не очень хочется отдавать, да и хз куда. С паяльником немножко дружу, ослик скоро тоже будет.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Сейчас стоит kicx 27 + саб киксовый на 400w или около того. Купил pt 4000, он приехал и я решил подключить его вместо 27. Включил на минимуме, ничего не происходит, и только на максимальном гейне он начинает работать, но при этом хуже чем от кап27, он как-будто играет на 1/100 своей мощности. Тут явно что-то не то, куда копать? Питание слабое (Гена на 120А + кислота 65), но все-равно ничего не греется, искажений нет, а должеы были быть фейерверки и фанфары. Подключил его к kicx headshot 15 в 1 ом, а он чуть шевелится. Ребята помогите, может я что-то неправильно делаю? В ремонт не очень хочется отдавать, да и хз куда. С паяльником немножко дружу, ослик скоро тоже будет.

фильтра на усилителе глянь сабсоник и лпф

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Всем привет. Сейчас стоит kicx 27 + саб киксовый на 400w или около того. Купил pt 4000, он приехал и я решил подключить его вместо 27. Включил на минимуме, ничего не происходит, и только на максимальном гейне он начинает работать, но при этом хуже чем от кап27, он как-будто играет на 1/100 своей мощности. Тут явно что-то не то, куда копать? Питание слабое (Гена на 120А + кислота 65), но все-равно ничего не греется, искажений нет, а должеы были быть фейерверки и фанфары. Подключил его к kicx headshot 15 в 1 ом, а он чуть шевелится. Ребята помогите, может я что-то неправильно делаю? В ремонт не очень хочется отдавать, да и хз куда. С паяльником немножко дружу, ослик скоро тоже будет.

еще как вариант ты его цепляешь от неправильного канала на магнитоле, на пионере в настройках есть выбор рца, либо саб либо акустика, засчет этого если стоит акустика то саб играть не будет и наоборот

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...