Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ, не SQ ... рассудите и посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Если честно решился на овалы только основываясь на одном своем старом опыте...

Братишке помню запилили как то полку в первую его машину ВАЗ2106. Обычный магнитофон раскачивал обычные дешевые овалы кенвуды очень даже хорошо, давил так, как будто сзади стоял саб как минимум 10ка... Все кто слышал были под большим впечатлением... конечно там SQ и не пахло, но именно басс мне понравился ... особенно на неграх :)))

 

есть низкоиграющие овалы ... но большая редкость.

... были как то у меня Уралы ... необычайно низко играли - удачная модель была ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Имхо - фронт лучше нормальный запили, чем фронт+тыл - ни рыба, ни мясо... Ну и без Саба, пусть даже той же самой 8"ки для экономии места - всё равно не то, какие бы низко играющие миды или что либо не были...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Имхо - фронт лучше нормальный запили' date=' чем фронт+тыл - ни рыба, ни мясо... Ну и без Саба, пусть даже той же самой 8"ки для экономии места - всё равно не то, какие бы низко играющие миды или что либо не были...[/quote']

 

да тыл я не хочу, просто фронт и басс поддержка в виде овалов (частоты порежу, будет только НЧ выдавать)

 

в будущем может саб поставлю

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий
есть низкоиграющие овалы ... но большая редкость.

... были как то у меня Уралы ... необычайно низко играли - удачная модель была ...

Ну мне эти кенвуды и посоветовали как низкоиграющие, узнаю только после того как подключу :)

Ссылка на комментарий
Ну мне эти кенвуды и посоветовали как низкоиграющие, узнаю только после того как подключу :)

 

ну раз они уже есть и оч охота проверить, то можно повозиться и установить, но ... ФРИшки ставить нелегко - багажник укреплять нужно ... весь ... зато потом, если что, можно будет и путевые Фришки воткнуть.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Посоветуйте 2х канальный усилок на мои компоненты, ну чтобы если что и на потом их хватило. Чтобы качественный и с хорошим звуком, но не сильно дорогой :))) можно наверное и бу поискать...

Ссылка на комментарий
Посоветуйте 2х канальный усилок на мои компоненты, ну чтобы если что и на потом их хватило. Чтобы качественный и с хорошим звуком, но не сильно дорогой :))) можно наверное и бу поискать...

 

сразу на ум пришли Твистеры ... которые АудиоСистем. :hi:

:scratch_one-s_head: ... т. к. ПаПаи канули уже ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Audio system Twister F2-300 ? Такая модель?

 

можно и его ... 2х140 там ... компактный ... у меня на мидбасе ... :wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...