Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение "жира и мясисости" желтых и черных шайб у Pride


Рекомендуемые сообщения

Слушал много сабов от PRIDE и отметил для себя что черные шайбы, устанавливаемые ранее играют жирнее, ниже и мясистее чем современные желтые, причем хорошая разминка координально звучание не меняла, поэтому для себя сейчас хочу только саб с черной шайбой, а как для вас эта разница в звучании в зависимости от материала шайб?

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

Черные были самодельные или импортные?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Слушал много сабов от PRIDE и отметил для себя что черные шайбы, устанавливаемые ранее играют жирнее, ниже и мясистее чем современные желтые, причем хорошая разминка координально звучание не меняла, поэтому для себя сейчас хочу только саб с черной шайбой, а как для вас эта разница в звучании в зависимости от материала шайб?

Слушал и те и другие, никакой разницы не услышал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

@алебастер96, видимо не меломан ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@алебастер96, видимо не меломан ))

Вообще не "танцор")))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

в теории разница будет, но только лишь потому, что параметры сабов разные, вот и всё. и тот, который жирно играл в одном корпусе, будет сухо играть в другом. и наоборот. а кол-во шайб какой было? а катушки какие? а усилки какие?

Ссылка на комментарий
в теории разница будет, но только лишь потому, что параметры сабов разные, вот и всё. и тот, который жирно играл в одном корпусе, будет сухо играть в другом. и наоборот. а кол-во шайб какой было? а катушки какие? а усилки какие?

Pride T15 v2.5 и Pride T15 v3(размятый) в одном коробе, усь торнадо 2500, 2.5 существенно мягче и жирнее играла низ чем v3, v3 выше играет сам по себе, те же 40гц на слух намного мощнее играет v3, но я люблю мягкий ветренный низ

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

Ну и все сабы Pride на желтых шайбах играют низ ниже 30 слабже чем предыдущие с черными, сам Эдуард писал сравнивая bb v2 и v3 что v2 имеет гипертрофированный низ, так вот этот самый жирный низ самый кайфовый по мне

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
Ну и все сабы Pride на желтых шайбах играют низ ниже 30 слабже чем предыдущие с черными, сам Эдуард писал сравнивая bb v2 и v3 что v2 имеет гипертрофированный низ, так вот этот самый жирный низ самый кайфовый по мне

Про бб, в2 и в3 вообще сабы разные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...