Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Какие конкретно цифры нужны?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да хотя бы потери в Амперах на пассивном.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Человек написал что машина по долгу стоит. Я сильно сомневаюсь что кто то из продавцов сортирует банки по саморазряду. Максимум откидывают те что сели ниже 2х вольт за время пути из китая....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну если банка высаживается за 2 недели в 0, это уже дохлая банка, за которую продавцу предъявлять надо, а не балансиру. В этом случае и активный не спасет.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Да хотя бы потери в Амперах на пассивном.

Допустим тебе попалась хреновая банка с саморазрядом 10ма, если повешать пассивный балансир, секция 40ач сядет через 5месяцев.. О ужас

Ссылка на комментарий
Допустим тебе попалась хреновая банка с саморазрядом 10ма, если повешать пассивный балансир, секция 40ач сядет через 5месяцев.. О ужас

Так о том и речь

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

парни, я бы вообще игнорировал нападки на пассивный балансир.

видно же, что чем-то насолил этот пассивный балансир человеку, что его так прет от него, чуть ли не каждую неделю. ну и ладно, людей со странностями много.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
парни, я бы вообще игнорировал нападки на пассивный балансир.

видно же, что чем-то насолил этот пассивный балансир человеку, что его так прет от него, чуть ли не каждую неделю. ну и ладно, людей со странностями много.

Ахах. Не надо защищать от нападок явные минусы. то что вам интересно продавать я уже понял. Так же как и маркетинговый ход с 35ми которые появились чуть позже этого постаa28c7de08b30c8283ca8b6b98f399eba.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ваш пиар активных выглядит еще смешнее, до абсурда)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Да ладно, че, кому надо могу и активных продать. Обращайтесь!

http://bassmarket.ru/avtozvuk-power/akkumulatory/aktivnyj-balansir-dla-titanata-2263.html

2263z6d4623e9.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Так же как и маркетинговый ход с 35ми

уважаемый, вы не в себе :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Допустим тебе попалась хреновая банка с саморазрядом 10ма, если повешать пассивный балансир, секция 40ач сядет через 5месяцев.. О ужас

Вот кстати интересен саморазряд в цифрах по напряжению. Гена заряжает 80ач титаната до 14.2-14.5В, балансир пассивный. Через 2-3 дня напряжение падает до 13.7-13.8В. Две-три недели авто стоит на холоде и заводится без проблем (больше не пробовал). Хочется понять, это балансир так сажает или буферная емкость так работает, или какая банка садится. Сборка была собрана в спешке без подробной проверки саморазряда, но банки пролежали в гараже почти пол года(!) и на всех было 2.22-2.24В.

Ссылка на комментарий
Вот кстати интересен саморазряд в цифрах по напряжению. Гена заряжает 80ач титаната до 14.2-14.5В, балансир пассивный. Через 2-3 дня напряжение падает до 13.7-13.8В. Две-три недели авто стоит на холоде и заводится без проблем (больше не пробовал). Хочется понять, это балансир так сажает или буферная емкость так работает, или какая банка садится. Сборка была собрана в спешке без подробной проверки саморазряда, но банки пролежали в гараже почти пол года(!) и на всех было 2.22-2.24В.

У меня неделю стоит авто, ниже 14,3 не падает. Генератор держит 14.4-14.5

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Ваш пиар активных выглядит еще смешнее, до абсурда)

С этого момента по подробнее)

Особенно интересует абсурд

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Осилил всю тему, но конкретно за эксплуатацию в сильные морозы только мельком нашел.

В -25\-30, я понял, и видел что стартер прокручивает без проблем, но насколько дней простоя в зиму его хватает? День, два, неделя....?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...