Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель для HERTZ


Алексан

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с советом, какой лучше всего усилитель взять на фронт 2пары hertz HV 165L с твитерами еще не определился если что тоже помогите... На качество звука, не громкость

Ссылка на комментарий

хороший мидбасс, особенно под электронику. Твитер главное герцовский не бери. Не пытайся два динамика таковых в два ома пустить. Пусть каждый играет на 4 ома от своего канала усилителя.

 

Усилитель можешь выбрать помузыкальнее средней или выше средней мощности. Не стоит брать что-то типа КАП 49 т.к. таковые динамики им уже не раскрыть.

 

Твитер поищи погромче. Тут уже всё в бюджет упирается. Но не стоит рупорные - иначе про SQ можно забыть.

 

То есть 1 средний по мощности 4хканальник (или выше среднего) с нормальными фильтрами, что бы "порезать" мидбассы LPF очень высоко. И на твитеры отдельный усь.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

buticar,

 

А почему нельзя пускать на 2 ома :scratch_one-s_head:

 

Вот у меня пара HV200 на дверь, усь на них драг 4002, как раз в два ома пускать буду...

::yu::

Ссылка на комментарий

HERTZ HDP 4 по моему ооочень мощный и качественный за свои деньги !!!! у самого такой лежит -буду ставить с HSK163 фронтом и тоже думаю о сдвоеной паре HV 165L:hi:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

На миды 4-х канальник как сказано выше, а на пищи бери Genesis stereo60 -не прогадаешь точно ! Конечно от бюджета зависит . . .

Ссылка на комментарий

Maks73rus,

 

1ое - ну накой покупать хорошие динамики, что бы потом подключать их на 2 ома и часть их "качества" попросту терять? Какой смысл - это не саб, где можно чем-то пожертвовать.

 

2ое - нормальный усь АБ класса будет работать не стабильно на нормальную нагрузкку при 2 омах. То что кап 49 или дргстер усь какой на 2 ома пашет стабильно - тут ничего удивительного нет, т.к. к нормальным АБ их уже не отнести.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

на твитеры пущу DLS CA250i , а на дины E.O.S. AE-4100

LE как думаете норм будет?:empathy2:

Изменено пользователем Алексан
Ссылка на комментарий

Я слышал как играет драгстер, для громкого "качества" в машине, вполне отлично.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...