Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4-х канальник на фронт


Рекомендуемые сообщения

решил поменять свой 2-х канальный кикс кап 29 на 4-х канальник, фронт 3 пары каденс хм84 и 2 пары пищей каденс цвлт35б, гу альп 9882, бюджет до 8 тыс, что посоветуете под данную акустику

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте 29й оставил на миды. А на пищи взял бы еще один 2х канальник-можно тоже че нить из кекса.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Я бы на твоем месте 29й оставил на миды. А на пищи взял бы еще один 2х канальник-можно тоже че нить из кекса.

 

Какой посоветуешь под мои пищи

Ссылка на комментарий

Если денег не жалко я бы на пищи взял Audio System M-LINE 100.2

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Если из киксов ar серия,например 2.90. А если что-то посерьёзнее-AudioSystem правильно посоветовали. DD можно, GZ

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

и еще такой вопрос если к усю на пищи линейник пущу не от головы а от другого уся норм будет

Ссылка на комментарий

оставь 29 на миды, короче 29 в хозяйстве всегда не лишний и прикупи fusion 1404, я себе такой искал, бу 3500-4000 стоит, а по факту интереснее чем kap 47 и в 2 ома в легкую играет.

Ссылка на комментарий

усь буду брать либо cadence xa250.2 или audio system m-line 100.2 , интересует вот что если межблок пущу не от головы а от кап29 норм будет, оставшаяся пара выходов на голве нужна для уся под мидбассы

Ссылка на комментарий
оставь 29 на миды, короче 29 в хозяйстве всегда не лишний и прикупи fusion 1404, я себе такой искал, бу 3500-4000 стоит, а по факту интереснее чем kap 47 и в 2 ома в легкую играет.

 

серия кап играть может в 0,5:wink:это тебе и Юрий Петрович подтвердит!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...