Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звуковой Процессор своими руками


Рекомендуемые сообщения

Если долго мучиться - что нибудь получиться! Автору удачи и терпения!

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Т.е , если в идеале, чтоб доехать от дома до магаза, нужно включить комп, дождаться загрузки компа, загрузки плагинов...

Трабла уже снежным комом. Нужно делать задержку на вкл усей, решать вопросы с вкл-выкл компа + всё это дело вкупе с источником (либо искать на раб столе aimp) + монитор ( тоже недёшево, около 10-15) + питание ( отдельная тема ) !!!!!! Жесть получается. Форум PCCar надеюсь уже пролистали по диагонали, чтоб понять масштаб? ( сори за ссылку , никак иначе).

Раньше тоже думал, что можно сэкономить-попаять, но со временем понял, что это мнимая экономия - куча мелких трат, куча рабочего времени и в результате непонятный результат. Щас стараюсь использовать готовые продукты, проверенные, и частенько б/у. Неплохой звук собрать можно недорого, но немного другой дорОгой.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Интересная тема. Нечто подобное реализовано у Clarion, продукт называется Full Digital Sound.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

помоему идея прикольная, это хорошее решение для тех кто не хочет или не может потратить сумму на готовый процессор, пусть даже и б.у. я бы выразил респект увидев такое в инсталле

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Т.е , если в идеале, чтоб доехать от дома до магаза, нужно включить комп, дождаться загрузки компа, загрузки плагинов...

Трабла уже снежным комом. Нужно делать задержку на вкл усей, решать вопросы с вкл-выкл компа + всё это дело вкупе с источником (либо искать на раб столе aimp) + монитор ( тоже недёшево, около 10-15) + питание ( отдельная тема ) !!!!!! Жесть получается. Форум PCCar надеюсь уже пролистали по диагонали, чтоб понять масштаб? ( сори за ссылку , никак иначе).

Раньше тоже думал, что можно сэкономить-попаять, но со временем понял, что это мнимая экономия - куча мелких трат, куча рабочего времени и в результате непонятный результат. Щас стараюсь использовать готовые продукты, проверенные, и частенько б/у. Неплохой звук собрать можно недорого, но немного другой дорОгой.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Не совсем так.

загрузка системы составляет 45сек +-. Ничего запускать не надо руками. в автозагрузку добивить все что нужно и все.

 

Только вот при выключении может некорректно завершиться сеанс, что может привести к проверке файловой системы при последующей загрузке. занимает это от 5 минут до бесконечности))))

 

Поэтому эту штуку выключать лучше с кнопки. Но опять же буржуи предлагают купить спецальную приблуду для этого, чтобы от замка зажигания выключать. Я не шарю в электронике настолько, чтобы самому что-то разработать для меня кнопка проще(я и усилок кнопкой вырубаю)(и да.я знаю про remote контакт). Может кто разбирается - подскажет)

Ссылка на комментарий

Принцип включения и выключения?

Сначала должен включиться процессор, а потом только усилители?

Выключение?

Ремоут - это сигнал с магнитолы, для включения-выключения доп. Оборудования, работающих с магнитолой

Можно внедрить реле времени, надо понять сначала последовательность включений и включений уусилителей и процессора

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

если уси включаются раньше источника звука, то неслабый бум можно услышать из всех динамиков

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...