Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шум в сабвуфере


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня такая проблема , стоит саб Polk audio db 1240 (2шт) играет от Мистери 1.300 , так вот идёт шум саба не на заведённом двигателе , просто включена магнитола , вытаскивал линейники все равно шум, что может быть ????:flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Привет всем, у меня такая проблема , стоит саб Polk audio db 1240 (2шт) играет от Мистери 1.300 , так вот идёт шум саба не на заведённом двигателе , просто включена магнитола , вытаскивал линейники все равно шум, что может быть ????:flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Ну если без линейников проблема та же, то скорее всего усь моросит

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
вытаскивал линейники все равно шум' date=' что может быть ????[/quote']

С какой стороны вытаскивал / со стороны усилителя / со стороны магнитолы?

Если со стороны магнитолы и шум, то попробуй вытащить из усилителя. Если в этом случае шум останется - смотри питание усилителя. Особенно массу. Так же посмотри просадку на плюсовой клемме усилителя и на клемме REM. Если там есть просад относительно напряжения на аккуме - выясняй причину, особенно если REM на усилитель взят не с магнитолы, а с какого нибудь электронного блока авто. Если и с массой, питанием и REM все ОК - тогда точно в ремонт.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
С какой стороны вытаскивал / со стороны усилителя / со стороны магнитолы?

Если со стороны магнитолы и шум, то попробуй вытащить из усилителя. Если в этом случае шум останется - смотри питание усилителя. Особенно массу. Так же посмотри просадку на плюсовой клемме усилителя и на клемме REM. Если там есть просад относительно напряжения на аккуме - выясняй причину, особенно если REM на усилитель взят не с магнитолы, а с какого нибудь электронного блока авто. Если и с массой, питанием и REM все ОК - тогда точно в ремонт.

 

Вытаскивал со стороны усилителя , питание плюс идёт через дистрибьютор а

Масса на кузов , Rem провод от магнитолы на два усилителя

Ссылка на комментарий
Вытаскивал со стороны усилителя , питание плюс идёт через дистрибьютор а

Масса на кузов , Rem провод от магнитолы на два усилителя

 

Смотри просад на питании и ремоуте. Масса, закрепленная на кузов - не критерий, что она действительно хороша! Может она у тебя шурупом прикручена...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Мне кажется скорее всего масса потому что она у меня притянута болтом к кузову

Ссылка на комментарий

Проверяй, смотри. Сдав сразу усиль в ремонт - еще не факт, что чинильщик поймет в чем дело...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...